Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 января 2014, 03:17, Наши дети, От рождения до года

Подскажите,пожалуйста!

Всем привет! Моему малышу 6 дней, а скоба не отпадает.Сердце кровью за него обливается,мне кажется она его очень сильно беспокоит! И пупочное кольцо что-то очень большое и плотное на мой взгляд!Что это-грыжа? Кричать долго не даём,совсем не получается,чтоб не кричал.Кричит,когда переодеваем или есть хочет.Это длится не больше минуты.Страшно переживаю!Врач будет только завтра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тверской Кадровик., 2 ребенка
Запишите всё, что беспокоит и напрямую спросите педиатра!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Не переживайте. "Прищепка " отпадет. На счет околопупочного кольца беспокоится рано, нам в месяц сказали что грыжа, Клали ребенка на животик, делали гимнастику на мяче к трем месяцам мышцы укрепились и нет ни каких признаков грыжи. Да и пупочек уже вправился, теперь аккуратная ямочка. 

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
К врачу! Но кажется мне, вы нагнетаете, у нас сама эта штука отвалилась и позже...
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Просто не привыкли к крику еще, наверное. Малыш пока умеет только кричать :Dесли что не так
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Врач в понедельник только будет!
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Ребенок не кричит все время? Кушает и все такое?
Не переживайте!
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Наталья_я, 12 января 2014 года в 04:31
Ребенок не кричит все время? Кушает и все такое?
Не переживайте!

Нет,не кричит.С мамкой рядом вообще как танк.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
не накручивайте себя! пупки у всех разные,как перевязали.тем более,это не смертельно в любом случае.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Вот мамаши пошли. ..из за юбого пука паникуют. ..хотя лучше так чем никак

Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 12 января 2014 года в 03:39
Вот мамаши пошли. ..из за юбого пука паникуют. ..хотя лучше так чем никак
А раньше другие были???Он у меня первый,так что имею право!!!!:angry:
Пожаловаться
Анна
Не переживайте! Тем более, что малыш плачет не больше минуты. Меня тоже напрягал этот пупок, даже дотронуться боялась. Когда отвалился, я вздохнула))))
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Не переживайте, у нас на 13-й день только отвалился, правильный уход, и всё будет в порядке. Всему своё время.

Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Сообщение от Эка, 12 января 2014 года в 04:14
Не переживайте, у нас на 13-й день только отвалился, правильный уход, и всё будет в порядке. Всему своё время.
Ой! Очень долго! Мама говорила,что это должно происходить где-то на пятый день(раньше вроде так было) и после этого только выписывали.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Сколько еще будет не как должно быть и волосы и зубы, все разные;) все будет хорошо!
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Тихонова, 12 января 2014 года в 04:23
Сообщение от Эка, 12 января 2014 года в 04:14
Ой! Очень долго! Мама говорила,что это должно происходить где-то на пятый день(раньше вроде так было) и после этого только выписывали.

Не знаю, я сейчас в Эквадоре живу, здесь и родила, выписали на следующие сутки после родов, у педиатра были в месяц. Это что за стандарты такие, что обязательно на 5-й день? А если позже или раньше, то брак что ли? )))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас