Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2013, 21:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

подскажите, пожалуйста.

Девочки, может у кого такое было? У подружки родился мальчик 2200 в 38 недель. Мама вся издергалась и врачи все издергали. Кроме веса вроде ничего такого. Но врачи пугают и рассказывают страшилки. Они с мужем тоже маленькие. Отправляют на дообследование. С чем это может быть связано? У кого рождались маленькие детки просто потому что маленькие? Крошечка наша лежит в кювезе, кормят через зонд. Иаме не отдают, но при этом говорят, что все нормально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
П.с. отвечать буду по мере возможности, очень плохо работает инет
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
у подруги на 42 недели дочка родилась 2700 и 49 см, и все окей
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну 2700 - это нормальный вес. А там 2200 всё таки....причём ребёнок доношенный по срокам. 
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
на сколько я знаю последние недели(с 36) они как раз набирают вес.родилась бы на 40 и было бы как раз 2700
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
моя родилась 2670. выписывались 2300... но мы пораньше родились...

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Желаю малышу набрать вес и радовать родителей!

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Через зонд? Это не нормально. У меня дочь в 36 родилась, 2300. В кювезе лежала 3 дня, но ела сама!

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну тут роддом такой..как бы сказать...один на все село. И, когда я там лежала у соседки тоже дочка лежала в кювезе, ела сама, но кормили через зонд. Хотя, конечно, я могу ошибаться
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Надо же...а у меня доча в 36 недель выпрыгнула с весом 3650)) Щеки такие были....из-за спины видать))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Подруга так сына родила. Говорит, повезло, что он раньше засобирался. Она сама маленькая, худенькая. А вот второй небольшой ребенок оказался, родился в срок, но с небольшим весом.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вот и подумала, что было бы со мной, если она до 40 недель досидела? Я ж такая "дюймовочка";))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мой родился в 39 недель 2750.тоже маловато, почему-никто не знает.

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ехать на дообследование.
 перевод- все нормально- значит живет и без реанимации. а в кувезе-потому что далеко от нормы вес и причин до 100 может быть. дообследование  необходимо. 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это конечно, она поедет. Ну вот тоже вроде успокаиваю, что если бы что, то сразу бы забрали. Просто странно, родители здоровые, ни инфекций ни чего, летала всю беоеменность. Ну да, говорили маленький, гинеколог говорила, что не стоашно. Спасибо, Марина
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
все будет хорошо. ;)
Пожаловаться
Полина Красивая
Врачи просто так на дообследование не отправят-значит так положено

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У подружки дочка родилась 1560 44см в 38 недель. Гипотрофия. Сейчас ей 16, а она 152 см ростом. Маленькая, очень худенькая и очень больная. Но красивая.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, ну главное, что страшных проблем не было, с остальным справятся:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Сонь, причин может быть дофига и ни одной. Пусть обследуется, хуже от этого точно не будет.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Они не настаивают, а как бы настойчиво советуют. Она так говорит. Хотя, она коннчно же поедет. Слушай, еще неонатолог советует ей платный центр. В общем, говорит подруга, что будут платить.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А бесплатный не вариант? У нас же в резиновой много где есть патологий новородков. Только в разных больницах разным занимаются. Пусть врача пнет, я не помню просто, куда маловесных отправляют
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Из этой попы. везут тол ли в клин, то ли в балашиху . Я не помню уже, это ж мо, другое государство. Она в первый собиралась, не доехала
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Там сам врач рекомендовала ложится платно, как раз ьаки в Москву. Но там не принципиально. Я просто к тому, что если бы все было страшно-уже бы отвезли хоть куда-нить.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну наверно да.только есть еще организационные моменты- в платный пристроиться просто. в бесплатный-врачу надо поднять опу и совершить кучу звонков и согласований,даже в москве перевод из больницы в больницу не очень простое дело. а уж из области в резиновую,да еще и новородка-надо потрудиться
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну это ладно, мелочи. Мож и правда возится не охото. Может еще и потому, что показаний нет? В плаьный им какая разница, обследовать и обследлвать. А бюджеьно причины же должны быть...а эти глворят, что все норм...типо страхуются. Он родился, его приложили, все дела, а потом решили, что так лучше будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас