Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 21:27, Форум, Наши дети, От рождения до года

подскажите пожалуйста..

Девочки,подскажите кто знает,разведеный плантекс сколько можно хранить?а то нигде не указано...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я разводила часов на 12, не больше. Утром развела, вечером бутылку помыла и на ночь новый развела.

Пожаловаться
Леди Даханавар
На нем, по-моему, ясно написано, разводить строго перед употреблением. Я не хранила вообще. Развела, дала ребенку, что осталось - вылила.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Пожалста http://health.mail.ru/drug/plantex/#Spec...
Раздел "Особые указания"
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
так там написано 3-4 раза в сутки давать,а разводить же 100 мл воды...получается 95 мл каждый раз выливать?

Пожаловаться
Z.D
Ну да. Либо разводите по половинке.
Пожаловаться
Леди Даханавар
А с арифметикой совсем туго? Полпакетика на 50 мл нельзя развести? Четверть пакетика на 25 мл?
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Я делила на 2 части
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
плантекс может вызывать алллергию...
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Для грудных детей использовать только свежеприготовленный раствор без добавления подсластителей.

Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
не больше 12 часов,мне в аптеке говорили. только я не целый пакетик разводила а половину на 50мл воды и то много было.
правда мой сынок им плевался, поэтому потом боботик попробывали,ему понравился.
а плантекс пару пакетиков так  и остались лежать

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
указано не хранить. мы в течение дня выпивали (то есть хранила часов 5-6), я 100 мл\1 пакетик разводила, что не допили - в помойку.
Пожаловаться
Дарья С
Развожу по пол пакетика, стараюсь пере употреблением. Но бывает что сразу не выпивает и постоит часик потом допьет, но так редко бывает ибо теплый пьет лучше. 
Пожаловаться
Кошка Чеширская
мы тоже не хранили выпила хорошо не выпила-выливала, но когда разводила делила на 4 раза пакетик, да у него и запах потом какой то появляется неприятный, если не свежеприготовленный.

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
разводила только перед употреблением. никогда не оставляла.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас