Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите какая влажность воздуха должна быть в комнате!

нюшка
подскажите какая влажность воздуха должна быть в комнате где спит новорожденный!
приобрели увлажнитель воздуха т.к в комнате очень душно и сухой воздух!а какой уровень влажности ставить незнаем....подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Tatiana Steegh, 1 ребенок
У меня в книге написано 50-70%. Для детей от 10-12 месяцев - 40-65%.
Daisy
Купите термометр комнатный с измерителем влажности. там шкала, если воздух нормальный, то зеленый индикатор. мы когда купили, оказалось что в квартире сухой воздух, на самой критической отметке. как только стали использовать увлажнитель, все нормализовалось.
Алисенок
40-60%. Мы только увлажниетелем и спасаемся!
нюшка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!
Лидусик
Аня не подскажешь какой вы увлажнитель купили и за сколько? И где продается?
Анна
40-45 У нас Бонеко увлажнитель.оч хороший,а еще лучше купить мойку воздуха,но он дороже.
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!