Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 14:16, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите, что купить?

Всем привет. Хотелось бы спросить совета у мам со стажем. Свекровь со свекром в сентябре летят в Германию и спрашивают, что нужно из одежды привезти внуку. Сейчас нам 2,5 месяца и весим мы 6,100 гр., а рост 59 см. Короче говоря, растем и набираем прилично. 62 размер нам впритык, а 68 слегка великоват. Но вопрос даже не в размере, а в самой одежде...что одевают деткам в холодную погоду? Какие материалы лучше (флис, шерсть, байка)? Что удобнее? И в каком количестве? Или может есть какой-нибудь хороший магазин детской одежды в Германии, чтобы не искать, а зайти и найти там все что нужно.
P.S. Осенний и зимний комбинезоны-трансформеры мы с мужем уже купили. Верхняя одежда не интересует.    
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Baby One- это название магазина. Найдете все что нужно.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
мне родственница привозила одежду из Германии, как же я была довольна, очень качественная, так что можно порадовать за вас))))
у дочки на холода были слип, плотный, что за материал не знаю, но думаю, взрослые люди разберутся какая одежда на холодную погоду, какая на теплую
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Все, что привозили из Германии, носилось и носится на "ура", независимо от материалов и марок.
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
это точно! у мужа есть несколько вещей из Германии-очень качественные
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Да все там не плохое, смотрите из того чти у вас уже есть. Я из Германии автокресла и коляски заказываю в инет. магазинах.

Пожаловаться
Как всегда
Покупала племянникам и в дешёвых супермаркетах, и в НМ - всё нормально носилось, стиралось и передавалось по наследству. Я в основном в Family и в НМ затаривалась.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А C&A как по качеству?
Пожаловаться
Как всегда
Тоже очень даже вполне. Там и выбор большой, и уценённого много.

А уж бодики-трусики-колготы и носки я все в Алди покупала. Тоже претензий не поступало.))))))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
На Ваш возраст самая крутая и удобная одежда это слипы!) Я сыну накупила всего: и джинсы, и брюки, и кофты, и футболки, а по итогу в слипах и бодиках гоняем))) Вещи с бирками лежат((
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Жалко что лежат, надо модничать! Или неудобно?
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Да модничаем по возможности, но у нас сейчас +30, например. Мамы многие в одном подгузе деток держат, какие уж тут джинсы и тд?( А вообще, думаю, лучше модничать, когда ребенок сидит/стоит. Пока сын лежит и самая удобная одежка все же слип и бодик, т.к. ничего не задирается, не закручивается))
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
с&a . H&M. Но могу сказать что если вы живете в холодном климате, до детская зимняя одежда из германии может не подойти, ни или только на осень.

Пожаловаться
Бодр и весел Я
мне нравится(хотя раньше бы ни за что не поверила)теплое из флиса
вот нравитя он мне и все- стирается и сохнет быстро яркое все красивое и мягкое и теплое
в возрасте до месяцев 8 нормально руки в рукавах а ноги в конверте - типа спальников плюс капюшончик
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Нам родители привозили Early Days, h&m, Disney.

Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
сейчас во всех магазинах летняя распродажа,они могут набрать одежду на
следующее лето малышу. В магазинах ещё нет зимней одежды, осенняя
коллекция только выставляется.Обувь 19-20 размера пусть посмотрят вам на
весну-лето(она сейсас дешёвая).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас