Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 сентября 2009, 15:04, Наши дети, От рождения до года

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

девченки,сыну 3,5 мес.хочу купить напольные качели.как вы думаете стоит?со скольки можно  ими пользоваться?какие лучше?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
масик
я покупала старшему не дорогие,но если честно-лишня трата денег.Ну покатался он в них и можно было без них обойтись,младшему сейчас они не нравятся.Вот стоят только место лишнее занимают.Вот если дача есть можно на лето их туда отвезти вместе с ребенком,пусть качается на улице,а так....мне не очень понадобились.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Назира -
А меня они просто спасли. Я не покупала,подруга дала на время. Там мобил, и музыка. Он с них вырастает, что потом делать ума не приложу
Мертвое Море
Купите или возьмите качели, которые можно в дверной проем прикрепить, веревочку подвяжите, чтобы пониже были, если понадобится :))
Диана ***
У нас висят на дверном проеме прыгунки-качели ...уже год... попрыгал он в них, в общей сложности, месяц. Лично мое мнение - не нужны они! Мне их подарили, а дареному коню, как говорится...
Марина Сапогова
У нас тоже есть качели, вещь прекрасная!Я бы сказала незаменимая!Только надо брать чтобы повыше от пола была,и обратить внимание до скольки выдерживает ,кг.
Берчикуль
ходунки и прыгунки, как говорят ортопеды, не то чтобы вредны, но и не полезны, лишняя трата денег. качели конечно можно, но лучше недорогие, которые подвешивают к косякам. на напольных качелях вы прокачаетесь очень недолго, сама амплитуда качания небольшая и в 1,5 года ( учитывая то что сядет малыш на них месяцев в 8, когда уже без вашей помощи уверенно сидеть будет)малышу станет уже неинтересно. тем более, что подвесные качели сейчас есть пластиковые, сделанные с перегородкой между ножек, вообщем удобные и безопасные и в любой момент с косяка снял, в кладовку кинул и забыл про них.
Калганова Мария Игоревна
я вот тоже хочу качели,но лишь хочу... купить их легко,а что делать через пол года с ними...ерунду дешевую покупать не хочется,а дорогие на пол года как то расточительно и куда их ставить,ведь выбросить будет жалко...думаю обойдемся без них,или купим те что между дверей вещаются как написала Берчикуль
Чеширчик, 3 ребенка
мы качелями пользовались с 4 месяцев и до сих пор только они уже на даче стоят а выдерживают до 25 кг. и по росту еще хорошо подходят. а купила я их 2года назад за 1900 в крестовском. только теперь на них спинка сломана и можно только сидя кататься а раньше можно было и лежа укачивать.
вообще удобная нужная штука. на мой взгляд.
ЙА КАСМАНАФТКА
У нас были качели , как тут уже писали, Которые меж дверей вешаются, пользовались дома до 2-х лет))))))))))))) потом подарили в садик, и нам удобно было, (снял и всё) и все довольны))))))))))))))))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас