Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2009, 15:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

девченки,сыну 3,5 мес.хочу купить напольные качели.как вы думаете стоит?со скольки можно  ими пользоваться?какие лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
масик
я покупала старшему не дорогие,но если честно-лишня трата денег.Ну покатался он в них и можно было без них обойтись,младшему сейчас они не нравятся.Вот стоят только место лишнее занимают.Вот если дача есть можно на лето их туда отвезти вместе с ребенком,пусть качается на улице,а так....мне не очень понадобились.
Пожаловаться
Назира -
А меня они просто спасли. Я не покупала,подруга дала на время. Там мобил, и музыка. Он с них вырастает, что потом делать ума не приложу
Пожаловаться
Мертвое Море
Купите или возьмите качели, которые можно в дверной проем прикрепить, веревочку подвяжите, чтобы пониже были, если понадобится :))
Пожаловаться
Диана ***
У нас висят на дверном проеме прыгунки-качели ...уже год... попрыгал он в них, в общей сложности, месяц. Лично мое мнение - не нужны они! Мне их подарили, а дареному коню, как говорится...
Пожаловаться
Марина Сапогова
У нас тоже есть качели, вещь прекрасная!Я бы сказала незаменимая!Только надо брать чтобы повыше от пола была,и обратить внимание до скольки выдерживает ,кг.
Пожаловаться
Берчикуль
ходунки и прыгунки, как говорят ортопеды, не то чтобы вредны, но и не полезны, лишняя трата денег. качели конечно можно, но лучше недорогие, которые подвешивают к косякам. на напольных качелях вы прокачаетесь очень недолго, сама амплитуда качания небольшая и в 1,5 года ( учитывая то что сядет малыш на них месяцев в 8, когда уже без вашей помощи уверенно сидеть будет)малышу станет уже неинтересно. тем более, что подвесные качели сейчас есть пластиковые, сделанные с перегородкой между ножек, вообщем удобные и безопасные и в любой момент с косяка снял, в кладовку кинул и забыл про них.
Пожаловаться
Калганова Мария Игоревна
я вот тоже хочу качели,но лишь хочу... купить их легко,а что делать через пол года с ними...ерунду дешевую покупать не хочется,а дорогие на пол года как то расточительно и куда их ставить,ведь выбросить будет жалко...думаю обойдемся без них,или купим те что между дверей вещаются как написала Берчикуль
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
мы качелями пользовались с 4 месяцев и до сих пор только они уже на даче стоят а выдерживают до 25 кг. и по росту еще хорошо подходят. а купила я их 2года назад за 1900 в крестовском. только теперь на них спинка сломана и можно только сидя кататься а раньше можно было и лежа укачивать.
вообще удобная нужная штука. на мой взгляд.
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
У нас были качели , как тут уже писали, Которые меж дверей вешаются, пользовались дома до 2-х лет))))))))))))) потом подарили в садик, и нам удобно было, (снял и всё) и все довольны))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас