Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 мая 2011, 06:45, Наши дети, От рождения до года

Подскажите...

Девочки милые поделитесь своим опытом... Вчера наш врач в не настроении была... У нас были красные щеки, она сказала что аллергия, на что не знает... Дала рекомендации и сказала мазать мазью бепантен... Сказала что может на смесь... Пришли домой по ели... смотрю щеки как у матрешки... Ну завтра на уколы пойдем и зайду к ней... На ночь мазью намазала.. утром нормальная... По кушали утром.. а щеки нормальные... Теперь в замешательстве.. Получается не на смесь?! Как выяснить на что? Каждый день влажная уборка , т.к первый этаж... пыль всегда собирается...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хм,бепантен точно не при аллергии
вы кушаете только одну смесь?
сейчас тополя цвет набирают,зелень,цветы...всё что угодно может дать аллергию
только мотодом проб сможете определить на что у вас щёки обсыпает
а может диатез!?
обследоваться нужно
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Да только одну смесь... а диатез от сладкого?
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Диатез - это общее название для всех видов пищевой аллергии.
Пожаловаться
аааа.. понятненько...
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
И у нас щёчки были красненькие,и тоже мазали бепантеном.Плюс к этому ещё и фенистил.Но я грешила на себя: или булочки,или чай слишком сладкий.
Пожаловаться
а прошло само или как?
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
И прошло как-то само.Хотя периодически краснели,но это я виновата.Ну не могу себя ограничивать!!!!
Пожаловаться
Кошечка, 1 ребенок
у нас такая ситуевина была на смесь на российские вообще обсыпало жутко,как только начала давать другую смесь пр-во дания "дамил" краснота исчезла +мазали пантодермом
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
А на какие уколы вы ходите?? может быть от них??

Пожаловаться
ЦЕРЕБРОЛИЗИН... До уколов была такая петрушка.. Я думала что это просто румяные щеки)))" Дурочка" Вот сейчас по ела... И они краснеть начали....Но утром ничего не было...
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Вы уж меня извините, но приставка "по-" пишется слитно со словами (поела, побежала, покраснела), в отличии от предлога "по" (по травке побежала собака).
Пожаловаться
Я не грамотная))))
Пожаловаться
Марина
у нас тоже периодически краснеют и я не знаю на что???
Пожаловаться
Эх...детки детки...
Пожаловаться
я почти идеал..., 2 ребенка
нам хорошо помогает крем-бальзам стоп-диатез
Пожаловаться
Аленка
У нас тоже с рождения щеки краснели,потом коркой стали красной покрываться,потом тельце потихоньку начало обсыпать( я не пугаю НО),чем мы только не мазали -сдали анализы,а у нас стафилококк ,пролечились и все нормально (ТТТТТТТТ),иногда щеки красные-это следствие,проблему нужно искать,вся бяка идет изнутри ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас