Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2010, 12:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите!!!

Здравствуйте мамочки))) У меня такой вопрос,дочка раньше ходила по большому раз семь в день,потом у нее был понос дня два,последние недели две стала ходить раза два за два дня.Цвет желтый,и консистенция по виду нормальная,скажите это нормально что она ходит два раза всего за два дня? Дочери 1мес.10 дней.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
вполне нормально....
Пожаловаться
Дочку это беспокоит? Если ребенка не беспокоит, то и вам волноваться не стоит. Для успокоения себя дайте ей что-нибудь слабящее типа огурцов.
Пожаловаться
Зося
Дочку это беспокоит? Если ребенка не беспокоит, то и вам волноваться не стоит. Для успокоения себя дайте ей что-нибудь слабящее типа огурцов.
Да совет супер, для ребенка 1 месяца отроду.
Пожаловаться
ой, я подумала что год и 10 месяцев. Ну, значит, маме поесть огурцов, проблема-то.
Пожаловаться
Зося
автору, сами съеште, что нибуть что слабит а ей с молоком дойдет
Пожаловаться
Зося
Вот это уже другое дело. Но я вас опередила.
Пожаловаться
молодая мамочка, 1 ребенок
всё нормально,мы тоже уже 2 раза какаем
Пожаловаться
Фрегоза
Не волнуйтесь, это нормально, просто Ваш ребёночек растёт, не всё ж ему , как голубь какать после каждого приёма пищи.
Пожаловаться
Черничка, 1 ребенок
Если ее это не беспокоит, то нет никаких причин для переживаний.
Пожаловаться
Елена Мельникова
Девочки! Всем привет. В общем я просто в шоке от ЭТОГО ТЕСТА , который вы мне порекомендовали. Я прошла его и результат совпал. Моя подружка живёт с парнем уже год. Я ей порекомендовала пройти этот тест и у неё имя тоже совпало с именем её парня. Скажите пожалуйста как он работает? По какому принципу? Как он узнаёт имя?
Если есть эта информация, то скиньте мне пожалуйста на почту, спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас