Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2012, 10:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите

Две недели назад ребенок (10 месяцев) закашлял и сильно засопливил, вызвали врача-прописала отривин (отсасывать сопли), акваморис и називин в нос и геделикс от кашля.Вот давали всё это две недели, а толку ноль(сопли так и текут рекой, от них и кашляет и храпит ночью( Врачу позвонила, он сказала, продолжайте то же самое давать, а на прием через неделю.Но мне кажется, что такая продолжительная простуда как то еще должна лечится.Что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анч Любящий
найти другого специалиста и показать ему ребенка. Ели улучшений от лекарств нет-нужно их заменить.
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
к лору идите, капли можно капать только 5-7 дней, потом менять надо, нам помог адрианол
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
мы тоже уже 10 лет только адрианолом спасаемся, 2-3 дня соплей как и не было.
Пожаловаться
Леся
геделикс как то тоже пробовали, нифига не помогает.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
геделикс отличное средство, но это не ацц и если там мокрота не отходит, то её как-то надо выводить. А у автора сопли рекой текут, при таком раскладе ни одно средство от горла не поможет. Автор, 2 недели соплей это у вас там гайморит начаться мог уже. Идите к лору.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А платно не можете?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тогда я Вам удивляюсь. Если не дай Бог что и надо скорую вызвать тоже будете направление от педиатра ждать? Я одна что-ли не считаю педиатра абсолютной истиной?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Какого цвета сопли у ребёнка?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нам от таких соплей очень помогает общая ингаляция в ванне. Включаю душ горячий и закрываю ванну минут на 10. Потом захожу туда с дочкой, включаю ей водичку в раковине, садимся играть и я ей промываю носик при включённом душе. Не только промываю, но и слизь эту отсосом убираю. Потом сразу спать ложимся, а утром обычно всегда так откашливается хорошо. Вот так пару дней и вся эта слизь у нас проходит.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И почему завтра? У моей дочери ротавирус был в год и три, так мы в 18.30 нашла платного врача в одном из центров, который только по записи принимает. Тупо приехали с ребёнком и попросили принять - нам не отказали. Что ж вы так боитесь без записи да без направления придти?
Пожаловаться
Леся
Ну может кому как, но нам вообще не помогает.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
от соплей соком каланхое капаю ,а с кашлем сами боремся уже неделю -даю алтейку

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
К хорошему педиатру обратитесь, две недели это слишком много.

Пожаловаться
даШУТКА, 2 ребенка
а как часто вы носик аквамарисом промываете?? у нас тоже раньше сопли держались долго, а стала промывать каждый час-полтора и все махом проходит, дня за 3-4
Пожаловаться
Оксана, 3 ребенка
Лазолван - нам очень помагает, при бронхите нам назначал очень хороший врач, вылечились за 10 дней. Теперь постоянно при кашле даю детям помогает хорошо.

Пожаловаться
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
кашель лечите ОБЯЗАТЕЛЬНО игалятором, купте, попросите у знакомых, мы после недельного бронхита с таблетками начали ингаляцию и ребенок ночью после 2 игаляций ни разу не кашлянул, бегите и купите, мы пользовались им в 9 мес, поверьте это очень эффективное средство, поверьте на слово
Пожаловаться
Игорь Клещуков
от соплей капли протаргол,+анаферон по схеме.помогает и 13 летнему сыну и 8 месячной дочери.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас