Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июня 2010, 15:14, Наши дети, От рождения до года

ПОДСКАЖИТЕ

мамочки чьи детки на ИВ, скажите а вы даете кисломолочные смеси, молочко которое от О, типа Агуши или кисломолочные смеси Агуши от 0. нам через несколько дней 4 мес. И подруга говорит что надо давать уже и другое типа кисломолочки и молочка. А вы даете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлиана !
Кисломолочка и молоко с 8ми месяцев, рано вам ещё, не торопитесь, а вот соки пюре можете начинать лопать:)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Строкина
Эксперты Нестле говорят что вводить кисломолочные смеси можно вводить с 6 мес. Я вот никак не соберусь(А какое молочко вы имеете ввиду?Если коровье - то его вообще до года нежелательно. Если козье - то это надо с врачом согласовать.
Светик, 2 ребенка
не давала так рано, иногда только NAN кисломолочный, а ближе к году просто ряженку давала.
Cheeba, 1 ребенок
простите меня невежду..кисломолочные это как?.. разводишь и получаешь кефир?..
ника, 1 ребенок
Я давала своему малышу Агушу кисломолочную на ночь,уж очень ему нравилась ,и смесь NAN кисломолочную покупали,педиатор советовала,помоему тоже на ночь давали.
Катёнок, 2 ребенка
мы до сих пор без этой Агуши-2 заснуть не можем!
Мечтательница
У меня сестра дочкам с 4 давала Агушу, они потом до года её очень любили пить. Тем более ее на молочной кухни дают, творог Агуша. А так ещё пюре картошка и морковка вареная.
Наталья Строкина
Кисломолочные смеси - это смеси сочетают в себе пользу кисломолочных продуктов. Кефир ведь и молоко не подходят детишкам до года, могут вызывать дефицит железа и цинка, развитие анемии, повышают нагрузку на почки, т.к содержат большое кол - во белка, являются неадаптированными, короче.
Мечтательница
Что за бред?
Анна Халева
так на молочке же дают молочко с о
Наталья Строкина
Давать то дают, но вот предлагать ли его ребенку - стоит подумать.Видите ли сейчас трудные времена, не каждый может позволить себе покупать питание постоянно, оно же дорогое,банку 400мг малыш съедает за 3-4 дня. И в этих случаях ничего не остается кроме как кормить молочком с раздатка.
Валюнчик, 3 ребенка
Нам педиатр сказалла что NAN кисломолочный дают с рождения, только чередуют с обычной смесью. Мы так и кушали, благодаря кисломолочной смеси у нас прошел дерматит. А вот кефирчик симбивит давали с пяти месяцев
Татьяна Белоусова, 1 ребенок
Мы НАН кисломолочный едим с 1,5 месяца постоянно.С его помощью у нас нормализовался стул.
Наталья Строкина
В любом случае все надо согласовать с педиатром, ведь все детишки индивидуальны)
Катя, 2 ребенка
я своему не даю, мы как то пока без нее обходимся, может после 8 дам.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас