Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2010, 08:43, Наши дети, От рождения до года

подскажите!!

у моего ребенка стул после рождения был очень частый!!потом нормализовался!в последние время сутки двое не может сам покакать!(приходится помогать!!)находится на грудном вскармливание!!в своем рационе питания ничего не меняла!!перед этим врач прописывал ребенку линекс!!!нормально ли это???и что делать??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любочка Кирелиаускене, 1 ребенок
Возможно это грыжа. У моего тоже такое было. Нам помогла сера, но сейчас ее в продаже нет. Только если у кого-нибудь поспарашивать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Господи, сотню раз уже говорили про то что во время гв для ребёнка нормально ходить по большому раз в пять дней. Грудное молоко идеально усваивается организмом малютки. Главное что бы не проявлял беспокойства по этому поводу. А раз в два-три дня это вообще практически нормой считается.
галинка, 1 ребенок
он же кричит!!и его невозможно ничем успокоить!!!
Милена
давайте малышу бифидум,я оч долго кормила свою дочу.бифидум необходим для восстановления флоры и абсолютно не вреден-советую
Laska, 3 ребенка
А тужится?
Юлия Кондратьева
сколько малышу?запоры приводят к кожным высыпаниям... воду даёте не кипячёную?можно попробовать курагу (чистую) залить и прокипятить,отвар без сахара пить..сделайте клизму с теплой(не горячей) водой...но какать должен каждый день..я кормила 2 года,проблемы появлялись после визита врачей,поменьше химии...
патаму ша мы банда
не пойму как линекс связан с запорами да и проку от него никакого нет.устала в каждой теме писать-полисорб,нормализует работу кишечника
патаму ша мы банда
и не должен он каждый день какать,не должен
Galina-malina, 2 ребенка
Мамочка, сврите себе свеклу, покушайте чернослив, сок сливовый попейте. Детки разные: для кого-то это норма, но раз малыш плачет, значит надо помогать (клизмочки делать, с отваром кураги,кстати, совет выше был хороший)
Анна Савенкова
У меня тоже дочка какает не каждый день, но ведёт себя спокойно, не беспокоится, так что я ничего не предпринимаю, хотя, когда нам было месяц, то мучила свою кроху разными трубочками, клизьмами и тому подобное... Педиатр говорила, что если ребёночек не беспокоится, то всё нормально...
галинка, 1 ребенок
да!!тужится!!но нечего у него не выходит!!!воду кипяченую даю!!!
Елена Ленина
Ставьте свечку с глицерином, не целую конечно-достаточно четвертинку-руками придайте форму.
АнНа, 2 ребенка
У нас такое тоже было,мы поели детское пюре с черносливом и порядок! Но вам ещё рано пюре кушать,читала в книге,если малыш кушает переднее молоко-часто писает,если заднее-то какает.Может перед кормлением сцедить немного молока и малыш покушает молочко пожирнее.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас