Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 марта 2011, 15:40, Наши дети, От рождения до года

Подскажите!!!

Девочки, всем доброго дня!
У нас проблема: сыночек уже 5 -ую ночь после купания и кормления минут через 10-20 начинает безперерывно плакать, кричать, ножками сучит, выгибается.
Стоит папе взять его на руки( до этого он у меня на руках) сразу тишина, но минут на 20, а потом всё заново и это продолжается до 1-2 ночи. Купаемся и кушаем с 20:00-21:00.
Педиатру вчера на приёме говорила, она сказала надо к неврологу, но к нему мы попадём только во вторник.
Девочки, миленькие, подскажите что с малышом??? Нам только 1 месяц. На ИВ вскармливании. Так жалко его...аж самой плакать хочется...
Заранее всем спасибо!!! Буду отвечать по возможности.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марина Мацкевич, 1 ребенок
У нас так было в первые недели до1 месяца... тоже на ИВ. А от газиков что нибудь принимаете? Мы пьем укропную водичку, и сейчас бед не знаем...
Пожаловаться
Анастасия
От укропной водички его рвёт. Даём эспумизан, плантекс, массаж животика делаем, и тёплую пелночку кладём.
Пожаловаться
Ну плантекс хороший говорят... А какую смесь кушаете? и только это бывает именно по вечерам? Моя истерит так, когда кушать хочет...
Пожаловаться
Анастасия
Нутрилон обычный, но сейчас купили комфорт, т.к. того не где нет.
Да, только по вечерам, в одно и тоже время после купания и кормления.
Пожаловаться
У нас было подобное, когда запор был., и когда к нам родственники приезжали... но я святой водой умыла и подолом от ночнушки протерла и сразу успокоилась...
Пожаловаться
А водичкой до паиваете между кормлениями?
Пожаловаться
Анастасия
Он не пьёт воду, давится и выплёвывает.
Пожаловаться
Водичкой кипяченной обязательно надо как то, потому что смесь кушает.. могут беспокоить запоры... я уже столкнулась с этим явлением.. врач сказала между кормлениями обязательно водичку пить.
Пожаловаться
Анастасия
Мы какаем нормально 1-2 раза в день. Кашицей.
Пожаловаться
Ну тогда терпения Вам... и здоровье малышу...
Пожаловаться
Анастасия
Спасибо. И вам не болеть.
Пожаловаться
Витаминка, 1 ребенок
колики это, укропную водичку и плантекс давала
Пожаловаться
Татьяна
Вообще, похоже на колики. Они как раз в одно и то же время бывают. У нас сын орал с 21 до 23 каждый день месяцев до 3,5. Был на грудном вскармливании. Я в тот период соблюдала жесткую диету, никаких продуктов, которые могут вызвать брожение (сладкое, мучное, свежие фрукты и овощи и т.п.) Причем колики начались не сразу после родов, где-то недели через 1,5-2. В любом случае покажитесь специалисту.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
с 21 до 23 это еще по нормальному)))) у нас с 24 до 6-7 утра! каждый день до 2 мес! я думала не выдержу...
Пожаловаться
Татьяна
Да, нас сын пожалел в этом плане....
Пожаловаться
Irina Parkina
Выкладывайте на животик почаще, массажик легкий делайте: поглаживать животик по часовой стрелке. "Солбиком" держите после каждого кормления и питья минут по 10-15, т.к. воздух они иногда не сразу отрыгивают, а через некоторое время.
Пожаловаться
Анастасия
Так мы это всё и делаем. Непомогает.
Пожаловаться
Irina Parkina
Девочки уже насоветовали Вам плантекс, эспумизан и укопную водичку. Если колики, то обычно эти средства помогают.
Но сейчас весна и перепад между дневной и ночной температурой есть, и перепады давления есть. Если Ваш чувствителен к таким перепадам, то остается только терпеть и ждать визита к неврологу, или искать врача за денежку.
Пожаловаться
Анастасия
Нет платного у нас невролога.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
животик болит .эспумизан.

Пожаловаться
Татьяна
К слову, нам не помогало ничего, ни укропная водичка, никакие специальные средства... Само прошло. У старшей дочери было тоже самое.
Пожаловаться
Анастасия
Вот и нам ничего не помогает.
Пожаловаться
Неваляшка
Почаще на животик, массаж пузика, теплая пеленка тоже хорошо помогает, из лекарств нам только эспумизан помогал...З.Ы.Врач у вас странная.
Пожаловаться
Анастасия
Вс это делаем, не помогает. Да, врач странная.
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
У нас так же было. Потом как-то все само пролшло через месяц
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас