Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2010, 00:23, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите!!!

Подскажите пожалуйста! Сшила стандартное теплое одеяло 110 *140 и планировала его использовать на выписку ребенка и потом в будущем. А сейчас думаю не слишком оно большое для новорожденного на выписку. Смогут ли завернуть в такое мед.персонал в роддоме? Рожать в феврале. Для дома есть и другие одеялки и тп. Или может нужно только квадратное на выписку? Помогите решить мою головную боль!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
По-моему в роддоме завернут во все что угодно =)
Что принесете =)
Пожаловаться
Адекват

в лучшем виде! Можете не сомневаться!
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Я думаю,что нормально будет.

Пожаловаться
Freedom
Завернут))) Да еще как красиво))))) Мы выписывались именно в таком. Только в покупном. Рожала в марте.
Пожаловаться
Изобилие
конечно, завернут! большое не маленькое.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Завернут!!!!Мне на выписку муж принес все что я просила и более того, дополнительно 2 одеялка(детс), пододеяльник(детск), и простынь на взрослую кровать))))), хорошо я увидила,что мед. сестра хотела во все это ребенка завернуть, вовремя остановила....))
Так что им не привыкать))

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Умеешь ты, Марта, поднять настроение=))))) а ведь я это в красках представила...
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
я и сама завернула

Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
Завернут, не сомневайтесь, мы в таком же выписывались, нам его ещё в конверт умудрились положить
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Завернут без проблем,да еще в лучшем виде все будет выглядеть! У меня дочка зимой родилась,выписывались 3 января 2009 года,на улице было -15-17С,и помимо зимнего комбинезона нужно было одеяло шерстяное,и очень красиво закутали и было супер!!! Не бойтесь!

Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
у меня дочь родилась маленькой, одеяло по сравнению с ней казался большим ковром, завернули да еще так аккуратно
Пожаловаться
Светлана Жаркова, 1 ребенок
Завернут во все что принесете!!!!
Пожаловаться
Ева
Девочки, всем большое спасибо за ответы! Успокоили меня. Сегодня купила белый атлас, буду шить нарядный пододеяльник.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ева
Я долго думала, сомневалась, а тут знакомая дала красивый набор на выписку, на один денек. Там и одеялко маленькое, тепленькое, на липучке с красивучим уголком. А рожать уже через неделю, плановое кесарево. А то одеяло пригодится для дома.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас