Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2011, 17:15, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите((((

Всем поривет! девочки подскажите, доча какает после каждого кормления и между ними...как будто пища не усваивается(((какает причем именно к концу кормления. цвет вроде коричневый кашецообразный...похоже на пюре...уже незнаю что и делать ничего нового в рацион не вводила...так уже неделю. сдали кал на анализ, врач ничего не сказала отправила еще какой то сдавать а его еще неделю ждать...((((нам 6 месяцев
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну и нормально, хороший обмен веществ у ребенка, и кушает хорошо значит!!!

Пожаловаться
Lenycya, 1 ребенок
по-моему всё у вас в порядке...
Пожаловаться
vkysnjshka, 1 ребенок
я тоже считаю что вас все нормально, вот моя вообще без помощи до 4 месяцев не какала, вот это проблема была!))))))
Пожаловаться
Улыбайтесь чаще
у меня так же было((((.А автору зничит всё у вас хорошо,я так думаю,что ребеночек поел у него переварилось."Пришла новая пища и вытеснила старую вот и всё!!"
Пожаловаться
кошка.ру, 1 ребенок
А в чем проблема-то????
Пожаловаться
Анютка
в том что к нашему возрасту стул должен установится и быть 1 2 раза
Пожаловаться
кошка.ру, 1 ребенок
Моей дочке 1.5года бывает стул до 4 раз в день и ничего.Главное смотреть активный ребенок,хорошо ли ест итд?Если да,то все в порядке.
Пожаловаться
Анна Соловьева
У нас был период когда малыш целый месяц какал по 5-6 раз.Нам было месяцев 6-7, не помню точно. Сначала думала зубы, но нет. Потом думала инфекция - нет, т. к других симптомов не было. А потом и само прошло. Так что не переживайте. Если ребенка больше ничего не беспокоит то все нормально. нормализуется стул, маленькая еще.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
у нас нормализовался стл (1-2 раза в день) после того, как каши стали много кушать, а на одном гв часто какал, я даже не переживала
Пожаловаться
Подпишитесь на нас