Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 марта 2015, 13:18, Форум, Наши дети, От рождения до года

подскажите

буквально вчера создавала темку про 6 месяцев...оказалось не то спрашивала(Сегодня забрала результат посева на дисбак высеяли какой то энтеробак в соотношении 10 к 5...короче подскажите мож у кого то было такое чем лечили...спасибо кто откликнется!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
Врач не дал рекомендаций?
Пожаловаться
ирина нотченко, 3 ребенка
дал конечно,сказал купить и давать пиобактериофаги а у нас здесь их нет...только заказывать и ждать(((
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Как то вы мысли свои излагаете не четко .
Ребенку 6 месяцев,нет аппетита ,сделали бак.пасев ,результат 10 к 5 ?
Врач назначения не дал?
Пожаловаться
нет аппетита,кал жидкий со слизью,сделали бак посев результат энтеробактер 10 к 5...дал только мож кто чем то другим лечился у нас тут туго с лекарствами ничего нет практически только заказывать и ждать а сколько???ребенок мучается..
Пожаловаться
Сообщение от ирина нотченко, 31 марта 2015 года в 13:27
нет аппетита,кал жидкий со слизью,сделали бак посев результат энтеробактер 10 к 5...дал только мож кто чем то другим лечился у нас тут туго с лекарствами ничего нет практически только заказывать и ждать а сколько???ребенок мучается..
Что назначил врач?
Пожаловаться
пиобактериофаги,только нет их у нас...
Пожаловаться
Сообщение от ирина нотченко, 31 марта 2015 года в 13:31
пиобактериофаги,только нет их у нас...
Бифидумбактерин и Хилак Форте возьмите,наверняка у вас в аптеках есть.Почитайте инструкцию в инете,думаю это поможет вашему малышу.
Пожаловаться
буду надеятся что поможет..только как то экспериминтировать не оч хочется..(((
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Пиобактериофаг - это фаг, который убивает стафилококки и стрептококки др патогенные микробы. А хилак форте и проч это добавка для восстановления микрофлоры. Автор в таком возрасте только с врачом! Вообще какой диагноз поставлен? Я вот как-то сомневаюсь, что одним фагом можно что-то вылечить, обычно их назначают в комплексе с антибиотиками
Пожаловаться
ну у нас еще терпимо так врач сказал,поэтому пока без антибиотиков...вот и я думаю что хилаки и линексы не помогут..диагноз дисбактериоз
Пожаловаться
Alina Di
Пиобактериофаг – лекарство, основанное на применении вирусов-бактериофагов, которые специфически уничтожают патогенные бактерии. Бактериофаг является специфичным для одного вида бактерий, поэтому для того, чтобы расширить спектр их применения, выпускают смесь из нескольких вирусных культур, которая обладает более широким спектром действия, чем одинарный бактериофаг. Пиобактериофаг специфически убивает и разрушает патогенные бактерии. При этом он не способен к взаимодействию с другими клетками (как с клетками человеческого организма, так и полезной микрофлорой). Поэтому применение бактериофагов является одним из самых безопасных способов борьбы с патогенной микрофлорой. Показания Поливалентный пиобактериофаг используется в терапии и профилактике гнойных и воспалительных заболеваний, вызванных различными патогенными бактериями. К числу таких заболеваний относятся заболевания ЛОР-органов (горла, носа, внутреннего и среднего уха, дыхательных путей) – ангины, отиты, фарингиты, трахеиты, ларингиты, бронхиты, пневмонии, плеврит. Применяют бактериофаг и для лечения инфекций в хирургии. Это такие заболевания как гнойные поражения кожи, вторичные инфекции раневых поверхностей, абсцессы, гнойные кожные заболевания, ожоги, маститы, флегмоны, остеомиелиты, перитониты. Бактериофаг применяется при терапии инфекций мочеполовой системы, таких как циститы, уретриты, кольпиты, пиелонефриты, эндометриты, воспаление придатков и другие. Применяют данное лекарство и при лечении воспалительных процессов желудочно-кишечного тракта. Это гастриты, колиты, холециститы, дисбактериоз. Синонимы: "СЕКСТАФАГ" и "ПИОПОЛИФАГ"

Источник:http://www.tiensmed.ru/news/piobakteriofag-cy3.html
Пожаловаться
вот именно это нам и надо!а где взять??попробую мож получится с Москвы достать..
Пожаловаться
Alina Di
"СЕКСТАФАГ" и "ПИОПОЛИФАГ"- этих тоже нет?
Пожаловаться
нету(
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Формулировка у Вас чУдная: какой-то энтеробак)))). Гастроэнтеролог детский Вам в помощь
Пожаловаться
энтеробактерин...это понятнее?я не пойму если не понимаете что спрашиваете?был бы гастроэнтеролог спросила бы!нет тут у нас просто хотела послушать тех кто знает!
Пожаловаться
МайскаЯ
Я вот, вроде, не дура, а вообще ничего не поняла ;) какие 6 мес. И что к чему- капуста к чаю:D
Пожаловаться
вчера создавала Тему под названием 6 месяцев..
Пожаловаться
МайскаЯ
Форум- не работа, все сидят время от времени ;) и Вашу тему я, например, не видела, и тут Вы бац- и как здрасьте среди ночи :D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
пишет по иноземному, и еще возмущается, что ее не понимают. Прежде, чем создать тему изложи в голове внятно свою мысль. Как будто здесь все сидят и только ее темы читают. Чтобы получить внятный ответ, надо грамотно мысль выразить...
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ирина нотченко, 31 марта 2015 года в 13:30
энтеробактерин...это понятнее?я не пойму если не понимаете что спрашиваете?был бы гастроэнтеролог спросила бы!нет тут у нас просто хотела послушать тех кто знает!
посмотрите в инете инструкцию к вашему препарату. найдите действующие вещество. и найдите аналоги с таким же ДВ. Наверняка их много и купите доступные
Пожаловаться
спасибо я попробую.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
а где вы находитесь, что нет гастроэнтеролога? По информации на страничке - Москва...
Пожаловаться
сейчас в данный момент в Луганской обл...
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
понятно. Извините.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас