Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 января 2015, 18:44, Наши дети, От рождения до года

подскажите

скажите пожалуйста нам сейчас 4 месяца все эти  месяцы мучаемся болями в животе и запором каль прям темно зеленый и слиз  и орешком сколько мы лечимся нечего не помогает пили саб-симплекс. беби-калм. дюфалак. эспумезан. имодюм. креон. гуталакс. хофитол. боботик. все ровно запор был-и есть и боли ужасные............что делать не хнаю еще нам написали пить хилак-форте  и  секстафаг как думайте? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Креон :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Мальдива , 27 января 2015 года в 18:46
Креон :shock::shock::shock:
Да там микроскопическая доза:D Я в свое время(не было смеси от запоров в продаже) замучилась гранулки отсчитывать из капсулы
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
я вот тоже не поняла удивления.
креон улучшает пищеварение и т.д....

нам месяца в 4 прописывали 1/4 капсулы 10000
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Нам так же, только не помог он, пока творог не стала мешать с черносливом и банан давать
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
не. на тот момент нам помог.
вот сейчас ничего не помогает :(
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И мы пили- помог. В 2 мес
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Слизь возможно из-за саб-смплекса, эспумизана, боботика. Вы анализы никакие не сдавали?
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Анализ на дизбактариоз сдавали? Может быть повышенное количество стафилакока, у нас было, кал зеленой был
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Думаю, что вам обязательно надо сдать кал на анализ. Скорее всего у вас какая-нибудь кишечная инфекция. У нас зелень была последней каплей, пока я слушала врача о коликах и дисбактереозе. Сдали и оказалась гемализирующая кишечная палочка. У моей знакомой тоже кишечная палочка оказалась, а на работе оказалось стафилококовая палочка.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Хилак хороший препарат
Попробуйте
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
еще не все перепробовали?
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Микролакс

Пожаловаться
Aboss
да сдали на дизбактериоз  паказал золотистий стафилокок сейчас пьем секстафаг
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Очень странно, что стафилококк, при нем обычно жидкий частый стул, а у вас запоры... Давайте воды фильтрованную или покупную детскую, но не кипяченую. И витамин д тоже, нам врач объясняла, что запор может быть от того, что кальций не усваивается, а его усваивать помогает как раз витамин д. Вообще сын мой начал мучаться с запорами с введения прикорма и до сих пор проблема остается. Пьем дюфалак и ставлю микролакс, если больше 3-х дней стула нет. А вы на ив? Может, смесь сменить?
Пожаловаться
Aboss
да я смес могу и в 3 или 4 дня один раз дать все ровно 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас