Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 23:32, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите!!!

Девочки нам 9,5 месяцев спим днём два раза,первый сон длится 20 минут,второй 1,5-2.часа.Так может перевести на один сон или рано ещё???Вы восколько перевели своих деток на один дневной сон?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
мы с 3,5 мес спим один раз - очень удобно
Пожаловаться
Эндрю
ниче себе! что ж удобного?!:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ребенок спал 4 часа подряд - я все успевала и еще на отдых время оставалось
Пожаловаться
можно я буду вашим сыном.....высплюсь))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
аха, я как раз еще девочку планирую - буду на вас тренироваться ) только вам придется еще и ночью по 12 часов спать, мы знаете ли семья сов :)
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ДУНИЧЕВА
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Мой в 3,5 месяца спал 3 раза по 2-2,5 часа, и отдыхать и работать успевала, и ребенок не переутомлялся.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так и мой не переутомлялся, максимум он засыпал уже перед ночным сном минут на 10, иначе вообще никак не уложить. свекровь приезжала, думала я ребенка мучаю - часами качала - сна ни в одном глазу
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Нет, у нас по другому было-если в свое время не уснул и перегулял, у нас такой реальный трэш начинался, даже вспоминать страшно))))
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
сына на месяц попозже, где-то в 10.5, а доча до 1.5 лет спала 2 раза
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ровно в 10 месяцев, днем с 1 или с 2х до 3-4х часов дня и потом на ночь спать строго в 11.

Пожаловаться
Анна
В 11! Не ранова- то?)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
простите? в 11 вечера вроде нормально...он у меня с рождения спит с 11 до утра до 9.
Пожаловаться
Анна
Да я не хотела обидеть, просто еще себя с детства помню, в 9 вечера в кровать! Мой сын спит с восьми вечера до семи утра. Это мой будильник! ))) как раз на работу вставать!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а я и ни сколько не обиделась)))) моя мама тоже сейчас вспоминает "На хрена тебя ложили в 9 вечера и ты вставала в 5-6 утра, я никакая, спать хочу, а ты играешь, гулишь, вот не слушай бабушек, воспитывай так как тебе удобно" 
Пожаловаться
Анна
Золотые слова!:up:
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
моя вообще с самого рождения принципиально спать в 12, а то и позже, а утром до 11 фиг разбудишь (а если и разбудишь, то гооооорько пожалеешь). вся в маму :D: и под перфоратор спит, и сова, и собак больше любит. 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Моя долго спала 2 раза, почти до 2 лет, по полтора часа. Потом был переходный момент - и сама перешла на 1 сон. Но у меня оба ребенка хорошо днем спали. А вы по своему ребенку смотрите - тем более, сейчас осень-зима, режим поменяется со световым днем скорее всего.

Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
около 1,3 перевели на один сон
Пожаловаться
Маринитта, 1 ребенок
Нам 10,5 - спим 2 раза!!! не собираюсь переводить. сама захочет, значит перестроится! если нет, пусть спит как ему удобно
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
за месяц до садика) в год и три

Пожаловаться
Строю планы
Доча в полтора года совсем спать днём перестала, а сын 2 раза спал лет до двух.
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
После года где-то сама отказалась от 2-го сна.

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Сами переводились

Пожаловаться
Светлана Вертьянова
делайте как вам и ребенку удобно. зачем вам наш опыт?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас