Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 15:03, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подгузы

Девчонки, кто покупает подгузы через интеренет
какие вы берёте? и на каком сайте? не было ли осечек с доставкой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Я беру на сайте Акушерство.ру:up: за 2 с лишним года- ни одной жалобы, ттт :) привозят быстро, доставка бесплатная от 2тыс., я беру японские, как раз 3 пачки и выходят в 2тыс ;)

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Аналогично))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 6 сентября 2014 года в 15:06
Я беру на сайте Акушерство.ру:up: за 2 с лишним года- ни одной жалобы, ттт :) привозят быстро, доставка бесплатная от 2тыс., я беру японские, как раз 3 пачки и выходят в 2тыс ;)
А японские и правда самые-самые? Или просто именно вашему ребёнку подошли? Чем они так хороши, что такие дорогие?
Пожаловаться
МайскаЯ
У них нет химического запаха, а по цене- они недорогие: я GOON беру за 700р и там 50 шт или около того.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
а по форме они как памперсы? боковинки тянутся?
Пожаловаться
МайскаЯ
Да, они идут как трусики, там есть варианты для девочек и для пацанов:up: до трусиков брали эту же фирму, но памперсами- на липучках, тоже суперские:up:
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
надо попробовать.....хотя если памперсами мы довольны, то можно и не искать такие. единственное, иногда с памперсами ночью аварии случаются. если много пописает - то мокрый может проснуться:D
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Я на ескае покупаю. Ужеочень давно. И питание там заказывала, и игрухи, и кроватку)))) не подводили. 

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
++ я к вам.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я в интернете не заказываю.
покупаем в магазинах
дочка ходила в Хаггисах, а сыну Памперс слип энд плей покупаем.

Пожаловаться
Сова
в озоне бывают выгодные предложения по подгузам, но для бесплатной доставки надо много брать
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Юлмарт. Забираем сами. 
Пожаловаться
Лариса Зайцева
я беру Гуны, поэтому часто заказываю на Подгузоне, это специализированный магазин японских подгузников. еще по цене устраивает Подгузникофф. на Акушерстве, в Ласточке и Эскай жду акций, в последнее время они там часто. С доставкой кл всем нет претензий.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
На акушерстве и на ескей.ру беру муни и гуны
Пожаловаться
Ольга Реутова
Гуны покупаем. Одни из лучших на сегодняшний день. Для нас самые лучшие ) Беру на разных сайтах. с доставками проблем не было ни разу. Смотрите где системы скидок поинтереснее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас