Окся

Подгузники

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
4
Новое
Анна Марьева
Мы покупаем Goon в 101подгузник (www.101podguznik.ru) возможно цены не самые низкие (на японские подгузники дешевле не нашли), но удобно в Москве.
Когда сидишь дома с ребенком и отлучиться не всегда есть возможность, очень удобно что есть фирмы которые привозят подгузники надом.

а кто-нибудь пробовал заказывать через интернет с доставкой?
Новое
Виктрия Старцева
спасибо за совет попробуем там заказать, цены действительно низкие! :)
Новое
Алексей Вилд
Моему младшему сыну три месяца. Пользуемся BabyCare с самого рождения. Очень нравятся. Самое главное по-моему то что они тонкие и хорошо впитывают. Ребенок себя чувствует в них комфортно. Сейчас очень жарко, подгузниками пользуемся только на улице и ночью, чтобы не было опрелостей. Пробовали другие - мне не нравится. Ребенок один раз пописал и проснулся, становится очень беспокойным. Пришли в гости друзья поздравить с новорожденным и принесли подарок - подгузники. Как мы намучились. И выбросить жалко, и одевать не хочется. Мальчик у меня пухленький, похожий на сдобную булочку,весь в складочках, так там где был подгузник кожа превратилась в красный фонарик. Побежали за BabyCare. Мазь, присыпка и BabyCaremи мы снова здоровые и красивые. Когда мы одеваем подгузник даже я чувствую себя комфортно, уверена сынишка и спать будет хорошо, и гулять спокойно. Хотя подгузники вещь очень индивидуальная, рекомендую все же начинать с BabyCare от компании Winalite: http://buy-winalite.com/diapers/
Новое
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо всем заранее за отклики....
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация