Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2010, 12:22, Наши дети, От рождения до года

Подгузники.

Девочки, подскажите, кто какие подгузники покупает? Мы сначала пользовались Пампес, но они очень давили на ножки. Сейчас я покупаю японские Мериес - они намного лучше.Вот хочу еще попробовать Гун и Мунни (тоже японские). Выскажите свое мнение)

P.S. Объясняйте, пожалуйста, почему вам не нравится тот или иной вид подгузника.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натулечка
Мы пользуемся Памперс Актив Беби....Нам очень нравится....А если давят на ножки, может размер не подходит...А вообще многие хвалят японские подгузники....Но я лично им что то не доверяю....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алисенок
Почему не доверяете?Везде их считают самыми лучшими. Вы попробуйте, купите пачку, сравните по качеству, и почувствуйте разницу.
Юлия Иванова
Алиса Иванова,согласна с Вами полностью. Я ими уже больше года пользуюсь. И продаю их. Merries и Goon- прекрасные подгузы.
Подгузники и трусики Merries
Мягкие трусики-подгузники Merries изготовлены из натуральных материалов (хлопок).Гипоаллергенные, тонкие с хорошей впитывающей способностью, преобразуют влагу в гель,не попадая на кожу малыша, что сохраняет
ее сухой и здоровой в течении суток. "Дышащий" материал трусиков надежно предохраняет кожу ребенка.
Индикатор из 3 линий сообщит о необходимости смены памперса.
Гиппоалергенные японские подгузники Goon идеально

подходят для сна,
длительных прогулок и поездок, т.е. для достаточно длительного времени
ношения. Японские подгузники Goon - для мальчиков и девочек. Японские
подгузники Goon не протекают, не сползают ни во сне, ни в период
активности ребенка.

Покупка Японских Подгузников и Трусиков GOON, производимых для
внутреннего рынка Японии теперь доступна для Вас! Если кого интересует- пишите в личку,можем наладить регулярную поставку Вам Merries или Goon. Цена 0т 0 - 5 кг. - 8.5 руб/шт. Какие размеры интересуют, пишите, цены скажу.
Божена, 1 ребенок
Специально купила Памперс на размер по-больше - такая же проблема. Видимо материал резиночек очень твердый.
А почему не доверяете?
Пельмешкина мама, 2 ребенка
самые лучшие мериес, это мое мнение =) японские перепробовала все и остановились на мериес.
правда до 4 мес. мы пользовались памперсами (потом тоже стали давить в ножках, аж до красноты =(), а потом купила трусики мериес =)
Ленок, 2 ребенка
А трусики с какого возраста одеваете? Удобнее, чем подгузники?
Ленок, если твоя лялька весит 6 кг, то смело покупай трусики!
для меня - трусики гораздо удобнее подгузников, стала одевать с 3.5-4 мес. сейчас дети активничат начинют, а трусики нигде не давят и не трут.

сынка спит в трусиках
dajarda, 1 ребенок
Ой, вот вопрос не по теме... А какая у вас температура дома, что ребеночек может лежать вот так в одних трусиках? Завидую вам... белой завистью...)
дома тепло +28. сынка после массажа моментом вырубатся, даже одеть не успеваю. но я всегда прикрываю одеялком, а тут уснул с игрушкой в руках, даже не знала стоит ли его трогать
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
мы тоже актив бейби используем!очень нарвяться!вначале проовали либеро и хаггис,но от них попка краснела
Mati, 2 ребенка
Я пользовалась разными подгузниками, вот японские мне не очень понравились у них шторки слабые, весь извеняюсь кал на ружу был. Пробовала хепи, тоже самое. Качество, что у мерлис и у хепи практически одинаковые. Понравились очень пмперс с хлопком и сеткой, проблема одна в том, что аллергия началась. Либеро просто ужас, как в пакете попка ребенка находилась тутже опрелости. Остановилась на хагис. Чтог с первым ребенком ими пользовалась, что со вторым все отлично. Ну это каждому свое. Нужно подбирать.
Nejada, 2 ребенка
Нам тоже Pampers аллергию вызвал. Остановили свой выбор на Huggies Ultra Comfort. Глупо утверждать, что какие-то лучше, какие-то хуже, каждому ребенку свое, тут понаблюдать нужно :)
Алисенок
Гуны и Мерисы - самые лучшие. В вашем возрасте лучше Мерисы, они помегче, что ли.. А мы сейчас на Гуны подсели, и никакие Памперсы с ними в сравнение не идут!!!
Божена, 1 ребенок
Сейчас мы только Мерисы и покупаем. Действительно, они намного мягче. Мне еще полоска-индикатор нравится, очень удобно. А вы салфетки японские случайно не пробовали?
Алисенок
Хагис ультракомфорт салфетки ма берем)))Очень нравятся, мягенькие))
Ленок, 2 ребенка
Я покупаю салфетри Мерис, ничего особенного.Разницы с Памперс не вижу.
Божена, 1 ребенок
Я тоже покупаю салфетки Памперс. Но когда они почти на половину использованы, мне кажется, что появляется запах тухлой воды. Может у меня глюк?)))
Mati, 2 ребенка
А я пользуюсь салфетками Pampers Clean&Play (приятный запах, толи яблока, толи персика не могу понять) мягкие и не какого раздражения нет. Еще Pampers baby fresh тоже отличные. Берите не пожалеете...
__z_h_a_n_n_a__
Да, салфетки классные, мне нравятся больше чем джонсонс-бэби, мягкие и совсем без запаха
Keitlin, 1 ребенок
+100000!!! согласно хочу попробовать трусики меррис
Наталья Пронина, 1 ребенок
Мне гуны больше всех нравятся, они единственные у нас не протекли не разу. Мне, кажется они самые глубокие, мериес, конечно визуально и на ощупь прикольнее, но они у нас протекали постоянно, не знаю почему, может особенность строения??
Mysterious, 1 ребенок
Согласна, GooN и Merries, самые лучшие, ни одни другие с ними и рядом не стоят. Малышки очень нравится!
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
С рождения и до сих пор пользуемся Либеро,очень нравиться. Японскими пользоваться не пробовала,так как дороговато все-такие,но если бы другие не какие не подошли,то тогда бы пользовались ими.
Божена, 1 ребенок
А сколько пачка Либеро стоит и сколько там штук?
Алисенок
А вы подсчитайте - 1 японец по цене=1 Памперсу!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас