Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, 11:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подгузники

Привет,форумчанки постараюсь кратко все выложить.Как часто вы одеваете своих малышей в подгузники?ходят они у вас дома в подгузниках?Я вот днем одеваю когда убираюсь и когда вопще занята делами,и естественно на ночь.Вечера приходили коллеги девчонки ко мне в гости,и одна из моих знакомых просто меня отругала,как я могу видите или ребятенка в подгузниках держать,и на ночь нельзя одевать и вопще мы мажорики тут такие,кризис на дворе а я деньги на подгузники трачу.Сказала что надо их одевать только когда идешь на улицу или в больницу,и то в холодный период,летом можно и без хоть прям в коляске переодевать.Может и правда я что то не правильно делаю?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
младший в подгузе,среднему только на ночь и прогулку.Пытаюсь все на горшок приучить ходить
Пожаловаться
Ольга А
А  у неё дети есть?

Пожаловаться
Frida
почему-то мне кажется, что нет - максимум на картинках видела. 
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
+ Так обычно говорят либо бездетные, либо те кто деток растил в те времена когда не было подгузников.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Ребенок и деньги Ваши, Вам и решать.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нет. в кризис надо подругам материально помогать:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
всегда была в подгузниках. Если воздушные ванны или массаж был-то на одноразовой пеленке была. Не 19 век на дворе, мне кажется глупо уже иметь обсосанные матрасы.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Весь день пока в подгузе. Снимаю на проветривание. 
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Missis Maus, 23 марта 2015 года в 11:50
Весь день пока в подгузе. Снимаю на проветривание. 
Тоже самое!:)
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
И я к Вам. Мне так удобно, и ребенку тоже !
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
это они так посоветовали для ребенка в месяц? 

делайте как вам удобнее и средства позволяют
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Все время в подгузах.
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
а еще зачем пюре детское покупать(можно и пельмени помолоть), лекарства(можно подорожник приложить), а коляска зачем, руки на что
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
про слинги, эрго, ходунки и шезлонги вообще лучше молчать :D
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
Сообщение от Наталья Крюкова, 23 марта 2015 года в 11:53
про слинги, эрго, ходунки и шезлонги вообще лучше молчать :D
в них ребенок сидит!!!
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
ну а что, у меня одной знакомой муж так и сказал зачем коляска на руки взяла и пошла
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Это ладно, мне недавно один пытался доказать, что роддома не нужны, это ж естественный процесс, женщины дома должны рожать ))))
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
вот я бы ему на руки ребенка отдала и пошла!
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Когда маленькие были дома всегда в штанишках  , подгуз только на ночь и на прогулку. 
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
+++
так же
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
 Вот пишут что они, конечно,  безвредны и все такое, я просто  всегда на себя примеряю,  мне бы понравилось с таким прокладоном целый день ходить??? Неа)) я лучше в штанишках голопопым))) думаю моему ребенку тоже)))
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
это при условии что вы не мочите штаны каждые пол часа )) я бы предпочла все же в подгузах, чем в мокрых штанах, даже на несколько минут )))
я дома держала без подгузников уже после 6 месяцев примерно, когда не так часто писали 
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Ну в мокрых штанах , конечно,  не стоит быть)) написили,  поменяли, и от ребенка зависит, мой даже спал днем и не писил,  когда просыпался тогда писил,  я даже знала, проснется, я ему баночку он туда стрелял))))) в пол года на горшок сел  уже в него писел,  но иногда и в штаны.
Пожаловаться
Татусёныш
++++++практически так же, но мы еще и многоразовыми пользуемся
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Коллеги девчонки может сами пусть своих детей держат как хотят? Я свою в подгузах держу все время.  Сын тоже был в подгузах, на горшок пошел без проблем в свое время. Не имею желания развлекаться стиркой пеленок и чисткой обосанных ковров, полов и мебели

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас