Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 18:28, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подгузники...

Какие подгузники для Вашего ребенка Вы предпочитаете и почему? Близкая подруга рекомендует японские Муни. Пока не пробовали, так как нам надарили на рождение много подгузников, тоже японских-Гун, вот пока их не истратим, в магазин не побегу, а то вырастем и не влезем в них... В роддоме почему-то рекламировали Памперсы. Когда старший был маленький, как-то не заостряли внимание на марке подгузника... Хочу услышать Ваше мнение!!!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
по мне они все одинаковые)
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Танцующая с Ауте, 21 ноября 2014 года в 18:30
по мне они все одинаковые)
++++
нам все подходили
брали те что были в магазине
даже хепи бейби, хелен харпер и прочие -все испробовали - все было хорошо
ни аллергий ни протеканий ни опрелостей
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Памперсами пользуюсь

Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
++++ к вам.
Пожаловаться
Мамчик
:up:
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Мы все перепробовали))Остановились на Хаггинсах)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Никакие!
На любые была аллергия, у обеих.

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Беру только Муни. Покупала Либеро, жёсткие как бумага.  Хаггисами тоже не впечатлилась .
Пожаловаться
lisa i lisenok
Памперс
Пожаловаться
ходячая эмоция
и я их покупала
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Кому-то японские подходят, кому-то Памперс, кому-то либеро, кто-то хаггис использует...все индивидуально....у младшей, например, аллергия на хаггис и либеро...пользуемся подгузниками фирмы Памперс, старший тоже с Памперсом вырос...

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Во твсе перемерьте и остановитесь на тех, которые понравятся. 
Они же разные. Одни толще, другие тоньше, какие-то лучше для тонких ножек, другие для полных. Ну и так далее.
Пожаловаться
Пикачу
Нашей без разницы-все подходят
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
аллергия на хаггис. Пользовались памперс
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
У нас наоборот))
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У нас была аллергия(раздражение) на либеро, хаггис. Тоже пользовались памперсами. Так и со вторым сынишкой, почему то другие кроме памперс и пробовать не хочется.
Пожаловаться
Запретная Эйфория, 1 ребенок
Меррис трусиками. Сначала памперс пробовала, но у сына попа красная была. Хаггис протекали очень очень.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
со старшим пользовалась хаггисами, они мне почему то больше нравились, с младшей - памперсами, на хаггисы у нее аллергия

Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Памперсы, но только премиум кэа (правильная транскрипция?), на остальные была аллергия. Ещё Хаггисы элит софт. Японские не пробовала, а со старшей свекровь возила финские Муми - это был класс.

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
На кеа аллергия... а мууми класс, ща на хаггис будем переходить но мууми придержу на случай аллкргии
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
сначала памперс,потом хаггис трусики

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Merries. В роддом брала Памперс. Вроде ничего, нормальные. Но на выписку в роддоме подарили пробную пачку Merries. Нам понравились больше. Мягенькие. Пробовали потом Хагис (Merries накладно слегка), резинка жесткая, малышке натирало. Вертлявая она у нас. С тех пор только Merries, не эксперементируем больше. На комфорте ребенка экономить не хочется.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мерисы и гуны... 

Пожаловаться
МайскаЯ
Сообщение от Talifa, 21 ноября 2014 года в 18:40
Мерисы и гуны... 
:up::up::up:
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
мэррис

Пожаловаться