Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 сентября 2014, 17:27, Наши дети, От рождения до года

подгузники

Хочу спросить у мам. Какие подгузники вы покупаете своим детям. ? Вчера в магазине я просто растерялась. времени с того момента когда у меня сын был младенцем прошло много. Тогда мне нравились одни популярные. а сейчас собираю сумку в роддом и задумалась, может что то лучшее есть?( раньше нравились памперс)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
первые были памперс в белой упаковке. в три недели стали брать памперс в зеленой. в три месяца перешли на dada и благополучно относили их до горшка

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
 а в чем разница белой или зеленой упаковок?
Пожаловаться
белая типа премиум, зеленая типа стандарт. есть еще оранжевая - эконом.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ясно:D1 по моему только белая есть
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Ника( снимаю , порчу....), 11 сентября 2014 года в 17:33
ясно:D1 по моему только белая есть
не.....я брала и зелёную 1
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
я сколько не вертела памперс из зеленой и оранжевой упаковок - одно и тоже по-моему))в белой понятно там сетка,а эти чем отличаются кроме цены непонятно
Пожаловаться
у оранжевых боковины не тянутся вроде. не знаю если честно. не юзала - не понравились отзывы
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
у зеленых не тянутся тоже))у них вверху вообще не тянется))у меня сложилось впечатление,что зеленые дороже потому что их рекламируют,а оранжевые нет.одно и тоже даже не только на вид,но и в использовании
Пожаловаться
тянутся у зеленых.
пояс на спине не тянется, но возле липучек есть тянучки
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от *КНОПИЧКА НОКЛИ*, 11 сентября 2014 года в 17:54
у зеленых не тянутся тоже))у них вверху вообще не тянется))у меня сложилось впечатление,что зеленые дороже потому что их рекламируют,а оранжевые нет.одно и тоже даже не только на вид,но и в использовании
Тянутся боковинки у зелёных. И материал получше чем в оранжевых, и дольше носится. Оранжевые можно брать, когда ещё маленький совсем, часто менять надо, и для дома. 
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
запахом!
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Оранжевые ужасны, пахнут и сделаны как будто из пласьмассы.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Оранжевые потоньше и протекают иногда
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 11 сентября 2014 года в 17:30
белая типа премиум, зеленая типа стандарт. есть еще оранжевая - эконом.
Мне только зелёные нравятся, белые нам попались с какой-то липучей сеточкой внутри и странным запахом, оранжевые тоже вонючие. Еще попробовали Goon и Merries, они вдвое дороже и все их хвалят, но не впечатлилась... - Pampers,только Pampers)))
Пожаловаться
БукаТака
Белая премиум - пользовались ими до горшка. Добрались до них методом проб и ошибок. В роддом покупала зеленые памперсы (стандарт), но, увы, началось раздражение. Две недели снимали эти пятна, была дось в марлевых подгузах. Потом решили меррисы купить, супер-подгузники, реально абсолютно сухие остаются. Но и на них было раздражение уже в районе пояса.(( Вот памперс премиум оказались третьими наиболее подходящими. Пользовались с 3 месяцев до 2 лет примерно.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
В белой сетка , в зеленой- нет. Мне в зеленой больше понравились.. Эта сетка к попе липнет:( Хотя я подгузники часто ребенку меняю, присохнуть не успело бы ) 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
среднему  беру трусы памперс,младшему хагис.Мерисы и муны стали протекать,хотя очень мягкие и приятные на ощупь
Пожаловаться
АлёнА
Мэррис.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
любые) мне тока памперс не понравились_)
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я покупаю Хаггисы, Памперс почему-то этот раз не понравился, казалось, что попка вечно сырая. А вообще купите разных по маленькой упаковке и пробуйте, выбирайте что подойдёт.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поштучно еще лучше..нам в РД подарили памперс- аллергия высыпала
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У нас в городе с покупкой подгузников поштучно напряжно, всего пару марок(наиболее распространённых) продают в аптеках. 
Пожаловаться
я сейчас не знаю как у нас- но 16 лет назад и выбора такого огромного не было) 
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да и изменились памперсы по качеству за это время. мы в 2003 уже гелеевые покупали, а племянник в 2000 носил какие то  ватные памперсы.
Пожаловаться
в 1998 году были гелевые, а не ватные ))) правда стоили космос.... мы на хаггисе выросли )) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас