Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 сентября 2013, 19:06, Наши дети, От рождения до года

Подготовка к зиме.

Посоветуйте,пожалуйста,какой зимний комбинезон купить ребенку:пух,овчина,мембрана с утеплителем, или на флисе. Совсем я запуталась,кто что хвалит. И,какой рост брать, если нам сейчас почти 4 месяца и рост 68см?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
сидеть в коляске овчина, будет ходить мембрана

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В 4 месяца только пух или овчина. Имхо. 
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Либо на меху, либо синтепоновый. Брать на рост 80, наверное.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
я хочу ребенку купить курточку на синтепоне, дубленка есть, хорошая, теплая, попу полностью прикрывает, но мне кажется ,что она такая тяжелая. Но если зима будет как обещают - холодная, то буду ее одевать ребенку. 

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у нас овчина была

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 38 недель
Конверт на овчине очень тёплая вещь....думаю для вашего возраста самое оно......комбез такой с капюшоном,ручками,а ноги конвертом.Мне нравилось.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Овчина

Пожаловаться
алена
Я исключительно за овчину.

Пожаловаться
маленький гном
я бы на флисе плюс конверт на овчине или пуху или, для жкономии, просто одеяло. - зимы у нас непредсказуемые, может и ноль, и минус 15 А в минус 20, думаю, вы и сами гулять не пойдете
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
овчинный мешок, мы в таком ездили

Пожаловаться
AllenaBlack
на 80 берите, я бы взяла пух или пух+перо
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Мы рейму трансформер купили с флисовой поддёвой + конверт из КИАБИ на изософте, я просто не люблю ни пух ни овчину, ну у нас и зима не всегда холодная (Москва), а если влажно, то пух не поможет.
Пожаловаться
Анна
для такой малюськи пух или мембрана. а рост подбирать. разузнав, какая фирма большемерит , или наоборот . хотя, для ещё неходящего ребёнка это не очень важно. . лишь бы не мало было.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
зимой нам будет , 6 -8 мес. на овчине мне показались тяжелые ив автолюльку не уложить в нем...
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
А зачем в гем в автолюльку? У Вас в машине печка не работает?
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
ну, я же не буду его переодевать,когда на машине с ним куда-то поеду
Пожаловаться
то есть он парится будет? я всегда в автолюльку без верхней одежды сажаю, зимой одеялком прикрывала. Я и сама в авто без верхней одежды езжу. иначе мне неудобно. 
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
не реально -15, а я ребенка раздену???
.никогда не видела зимой даже взрослого в машине без одежды!!! 
Пожаловаться
Ну в жигулях и в шапках ездят. Даже из роддома выписывалась когда, а это было 1 февраля, из теплого конверта на овчине ребетенка достала, в люльке пристегнула (на ней был слип, тонкий чепчик и шапочка), пледом прикрыла. Вот когда люльку сменим на другую квтегорию, которую ч собой не поносишь, то будет сложнее, само сидение будет холодное... зачем взрослым в нормальном авто с адекватной печкой и подогревом сидений зимняя одежда? Ну разве что у вас опель, у них оооочень долго всё греется
Пожаловаться
Строю планы
Берите современные материалы - шелтер, изософт, синтепон. Лёгкий, тёплый и удобный в содержании(стирка/сушка).
Пожаловаться
ирина щелкова
Термбельё, и комбез на овчине, + в коляске конверт на овчине, красота.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Пух неудобен в уходе, овчина слишком жаркая не надо, всё равно с маленьким в морозы гулять не будете.

Пожаловаться
Лексёнок, 1 ребенок
у нас овчина была
Пожаловаться
Анна Рум
Я за овчину!
Пожаловаться
Татьянка
Я купила комбез-конверт Пилгуни на изософте (без подстежки на овчине). Он рассчитан, судя по описанию, на мороз до -25 градусов. С овчиной чуть ли не до -40. Но я с ребенком ниже -25 гулять не собираюсь, поэтому думаю нам будет тепло. На крайний случай одеялом оберну её.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас