Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2015, 19:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Поделитесь секретом)

Как дать двухмесячному ребёнку полисорб? На ГВ, воду не пьем, бутылочку не берет, пыталась с ложки, морщится и выплевывает!) что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Шприц, обычный или от какого-то лекарства, например, шприц от детского нурофена нам много раз помогал.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Алишка, 2 декабря 2015 года в 19:41
Шприц, обычный или от какого-то лекарства, например, шприц от детского нурофена нам много раз помогал.
+1
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
В нурофене есть шприц, наберите в него и за щеку....

Пожаловаться
Oksana Sokolova, 3 ребенка
Не знаю, что такое полисорб, если жидкое, есть такие. ...,эээ, т.штуки,типа шприца,без иголки,брызгать поглубже в ротик,проглотит.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Подавиться может если поглубже брызгать. Я бы по паре капель на язычок, выплёвывает он потому что не умеет ещё такое глотать, а так будет чмокать и потихоньку скормите ему сколько надо
Пожаловаться
Oksana Sokolova, 3 ребенка
Ну, брызгать,я имела ввиду,по капле...
Пожаловаться
Marfa
Шприц маленький и медленно -медленно за щечку, ребенка держать "полустоя".
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я все из шприца давала
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Есть специальные шприцы для лекарств с соской.
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Я обычным шприцом набирала и за щечку медленно выливала. Брала чуть с запасом, тк все равно немного выплюнет. Можно взять большую пипетку, например от детских витаминов (мультитабс бэби) у нее круглый конец и она большая))))
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
А двухмесячному ребенку нужен "Полисорб"? Нам недавно врач пятилетке отсоветовал давать....

Пожаловаться
Ирина Гущеня, 1 ребенок
Нам аллерголог прописал
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Ну, тогда, конечно..
Пожаловаться
Ирина Гущеня, 1 ребенок
Спасибо, завтра попробую! Все осложняется тем, что за один раз достаточно большой объём нужно дать
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я кладу на спину, держу руки, чтобы не махал ими, и лекарство из ложки в лот наливаю. И держу голову, чтобы в сторону не наклонил, пока не проглотит.

Пожаловаться
Белое Золото, 1 ребенок
С шприца, по чуть-чуть

Пожаловаться
Lula
он очень мерзкий на вкус+в горле от него першит. Может что-нить другое дать?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я обычно клала ребенка на спину, фиксировала его голову , и сбоку ложечкой вливала все, что нужно. Главное, держать голову хорошо.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
За щеку, по чуть чуть, по капельки, шприцом. Я так Нурофен давала, очень не любимый дочкой.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас