Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2010, 16:23, Наши дети, От рождения до года

поделитесь опытом...

Мамочки всем здравствуйте!
у нас такое случилось,в субботу температурили весь день 39,0,сбивалась только до 38,вызывали скорую,послушали,горлышко поглядели,всё ок,сказали не переживать,пройдёт само.В воскресение доча у меня с утра несколько раз покакала,в кале и слиз и пена присутствовала,позвонила в консультацию педиаторов,сказали что поймали кишечную инфекцию,это не страшно попоить ромашкой и понаблюдать.вчера и сегодня температура 36,1-36,6,(покакали с неприятный запахом,но без пены и слизи уже сегодня)временами бросает малышку в холодный пот,капризничает до истерики,ест очень мало,что делать не знаю...поделитесь,что делать,что это может быть...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
Вам к врачу надо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Может ротовирус,да и будет бросать в пот,т.к она ослабла и не кушала толком ничего,но анализы бы я сдала,вдруг какая кишечная палочка,если не пролечить,може в хрон. форму перейти.

Лорик, 2 ребенка
Кстати,вы её выпаивайте,да ещё и смеката бы не помешала бы.

Светлана
Лучше энтерол
Лорик, 2 ребенка
При ротовирусе,смекта,лучшей сорбет,этому вирусу,мы им дважды переболели и лежали в инфекции,первое что назначают,смекту.
Светлана
Я сама энтеролом лечусь, когда ротовирус. Снимает тошноту и рвоту и понос прекращает. Практически сразу на ноги ставит. Если вдруг нагрянет, попробуйте.
У него в анотации написано: Противодиарейное средство.

А у меня есть справочник врача с развёрнутыми анотациями , так там написано:
Обладает закрепляющим, противомикробным и антитоксическим действием, повышает иммунитет.
Показания: Дисбактериоз, колит, понос, острые кишечные инфекции, диспепсия.
Вот)))
Лорик, 2 ребенка
Ну,это примерно,что и энтерофурил,мы обычно им лечимся.
anja, 1 ребенок
она пьёт много жидкости у меня,и с клюковкой водичку даю и ромашковый чай,как кушать садимся пару ложек и истерика начинается,отварачиваемся и всё
anja, 1 ребенок
мы как отходим курс на физкультуру в поликлинике так что то после постоянно,в первый раз отходили,подцепили ротовирус(зелёным какали) в больнице лежали,в пятницу вот опять закончили ходить и в субботу началось...
anja, 1 ребенок
врач из скорой вызывали,сказала ничего страшного у нас,пройдёт,педиатр тоже сказала попить ромашку или кору дуба,семейная врач сказала интерол попить,вот и все врачи и как пичкать ребёнка за день всем этим,очуметь
Натали Переверзева, 2 ребенка
Не хочу тебя пугать , но вези ребенка срочно к врачу. У нас такое было в 3 месяца, закончилось дело реанимацией. Это сольманелиоз. Первые признаки высокая температура, боли в животике, кал с неприятным запахом и слизью, в нашем случае было еще с кровью, ребенок вялый плохой апетит.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Покажитесь врачу, обязательно!!!!Не понимаю, что значит, само пройдет?! У дртей очень быстро осложнения развиваются и если врач посмотрел как только температура поднялась, не факт, что будут признаки болезни! Тем болеемкаккхи не впорядке! Я б на вашем месте не ждала больше ничего, а поехала к врачу. Как вы еще так спокойно ко всему отнеслись???

anja, 1 ребенок
я?спокойно?я вся издёргалась,всех врачей на уши подняла,сказали попить денёк одно,другое,третие,завтра отзвониться,в поликлиннику лично не ехать и так больных везде...дома сидеть лечится,а уж,тьфу тьфу,конечно,если за сутки ничего не изменится врач будет принимать крайние меры(положит в больницу).я просто решила и тут спросить как мамочки со своими детками боролись у кого такое было,просто поделиться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
срочно к врачу!!!!говорю как медик,хоть и не детской специализации.анализы срочно сдать надо на инфекции кишечной группы.не тяните с этим,у деток болячки могут стремительно развиваться.выздоравливайте,успешного лечения.всегда лучше перестраховаться и даст бог у вас ничего чтобы не нашли!

ellenka, 2 ребенка
у меня малой воды хлебнул в ванной, через пару часов поднялась температура 39, на утро такой кал, как вы описали, врач выписала чай из ромашки + фосфалюгель + йогурткапсулы, - через день все нормализовалось...

МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
еще свечи кипферон очень даже при всех кишечных "бяках" помогают,опробовали на себе

anja, 1 ребенок
да сегодня попьём что назначили нам,завтра будем отчитываться перед своим врачем... очень надеюсь и хочу,чтобы всё скорее уже наладилось и я успокоюсь
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас