Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 19:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

Поделитесь мнением...

Здравствуйте, скажите пожалуйста , заказываете ли Вы тортики своим малышам на годик? Каким по Вашему должен быть тортик?Я собираю статистику и мне очень важно мнение мамочек.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Amnis
хочу заказать) должен быть милым и смешным, ребенок все равно есть его не будет) так что чисто для фоток)
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
я сама пеку на все дни рождения. конечно не такие красивые, но вкусные

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Также делаю.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
мне жалко 6-7 тысяч , которые съедаются за 5 мин
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А мне желудки жалко. В этих покупных - одни Е-ее-ее
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
у меня знакомая печет тортики без добавления всякой гадости, как домашние. но там цены от 1200 и выше. самый дешевый точно такой же, как и я пеку. 
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
ой,это что ж замок чтоли за 6-7 тыс! 800 р торт кг в москве! мы на 18 человек заказывали 2.5 кг..две тыщи платили..
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вкусным и красивым, каким еще?наш уже показывала

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Заказывала) взрослым понравился) Малышу нет, потому, что не дали
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я ничего заказывать не буду, тем более на годик. а вот для статистики скажу, что оч понравился тортик одной форумчанки со львенком из крема, мастику я не люблю
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
хочу заказать к сожалению где сейчас живем детских тортов нет а так заказали бы какой нибудь яркий с чебурашкой или типа того  

Пожаловаться
VP VP
Сама пекла
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Не заказывала покупали обычный, зачем не понимаю - ребёнок всё равно его не ест - титька ещё в этом возрасте была. Так что на 2 или три может закажу

Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
нам крестная пекет
Пожаловаться
Леди Даханавар
Нет
Пожаловаться
КрамоК АлишкА
Сейчас у многих фирм ценник бешанный, а те кто дома пекут - в итоге не знаешь что привезут...(
Пожаловаться
Заморская
На год нет! От 3 лет отмечаю дни рождения' 
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
нет.  у нас торт не  съели ни на год ни на 2
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сама пекла)
торт может быть любым, ребенок все равно его есть не будет:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
нам сделали такой) Ванюшка чуть крема лизнул и все))Очень вкусный тортик был)

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Считаю что торт для ребенка в 1 год может быть только из "детских" продуктов - детское печенье, фрукты, творожок и т.д. Не видела я что б кто-то такие торты на заказ делал или продавал. Я сама своей делала.
А для взрослых можно и обычный торт заказать\купить.
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Сообщение от Julet, 11 апреля 2013 года в 19:57
Считаю что торт для ребенка в 1 год может быть только из "детских" продуктов - детское печенье, фрукты, творожок и т.д. Не видела я что б кто-то такие торты на заказ делал или продавал. Я сама своей делала.
А для взрослых можно и обычный торт заказать\купить.
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
КрамоК АлишкА
Я так понимаю, что все таки большая часть или сама делает или заказыват, чисто симвалические тортики что бы остались красивые фотографии...
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
я тут недавно темку создавала про тортики. там много очень красивых тортиков девченки выставляли. я своей красоте заказывала с мастикой.

Пожаловаться
Ира Бычкова
сама пеку не потому, что денег жалко, просто знаю точно из чего состоит мое творение
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас