Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 февраля 2010, 12:12, Наши дети, От рождения до года

Поделитесь ...

ДЕВЧЕНОЧКИ-МАМУЛЕЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ:
- КАК ПРОТЕКАЛИ ВАШИ РОДЫ...
- СКОЛЬКО У ВАС ПРОДОЛЖАЛИСЬ СХВАТКИ И ЗА СКОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ ВАШ МАЛЫШ...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
karuselka, 2 ребенка
у меня долго,ну первые всгда долго говорят. я 12 часов рожала. в 21 воды отошли,а родила только в 8.25. а соседка по палате,тоже первого,за 2 часа.у кого как.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Я тоже первого рожала родила за 2 с небольшим часа 15 с копейками перевели в пердродовую а в 17.15 родила. сами роды прошли минут за 10.
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
ой, если есть время, почитайте про то, как мы рожали))
Какая-то тётка, 1 ребенок
схватки 2е суток, сильные 4,5 часа, потуги не помно минут 15 наверно...
Апельсиновая девушка, 1 ребенок
у меня роды протекали 1час 30 мин! схваток я не чувствовала совсем! приехали в роддом в 17.30. с расскрытием в 3 альца, сидели и хохотала с подругой в роддоме и пили чай до самых потуг! единственное, что потуги- это болезненно, к тому же простимулированные! но! длится это недолго! самое главное , как настроитесь! если настроитесь на то, что все будет больно и плохо, то так оно и будет! не слушайте бред про болезненные схватки! знайте и будьте уверенны, что у Вас все будет по другому! потому, что как Вы захотите так оно и будет! побольше позитива! комедии, прогулки, общение только с людьми , которые принесут радостные вести. и настраивайтесь на самое хорошее. и не растрачивайте свои силы на крики и оры в родзале, это не стоит того. да и малютку пугать незачем!и все будет ок!
Катеринка, 1 ребенок
И я таго же мнения главное настроить себя на лучшее. Не я первая, не я последняя. Я когда рожала я даже не поняла что родила. Рассказывали что боль адская, не без этого. А на следующий день спросили когда за вторым приду? ответила - ХОТЬ ЗАВТРА!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас