Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2013, 08:53, Форум, Наши дети, От рождения до года

Поддержите...

Девчонки,поддержите!Выхожу на работу в сентябре.Малышу будет годик. И работать надо,но и ребенка жалко..Будет смотреть моя мама.Так как работаю в школе то рабочий день до обеда.Будут 2 вых в неделю. Не тороплюсь ли я????Хотя заявление уже написала...Это же школа.Тут  с начала учебного года надо выходить на работу.Еще годик ждать не вариант.Кто вышел на работу так рано и не пожалел??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ребенок же
не с чужим человеком

и рабочий день у
вас до обеда всего

что плохого?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Атомный Пророк, 6 августа 2013 года в 08:55
ребенок же
не с чужим человеком

и рабочий день у
вас до обеда всего

что плохого?
плюсуюсь. я тоже не поняла в чем трагедия... бабушки есть... работа до обеда... чтоб все мамы так из декрета выходили.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
маме, наверное,
на работу не хочется, но
обстоятельства заставляют

вот она и ищет
проблему там, где
ее нет
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
ДА вы очень мягко выходите из декрета. Я вышла, сынуле было 6,5 месяцев, на полный рабочий день, кормила грудью почти до года (буквально на днях бросила),. Днем работа - ночью сынуле восполняла мамкинские ласки.. а еще лезли (и лезут) зубы.. хожу временами, как сомнамубла. Но иначе не получилась. И, знаете, ничего страшного. Все можно пережить. ЕДинственное - где-то глубоко внутри страх ,Что упускаю что-то важное в его развитии и воспитании. Хотя вроде бы, любить меньше не стал.
Если у вас есть возможность - конечно лучше самой растить роднулю, наблюдать первые шажки, учить первым словам и играм. Но если такой возможности - тоже ничего страшного. Все устаканится. Тем более у вас родная бабушка за ним присматривать будет.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я вышла в год и 2.. на весь день..тяжело.. но привыкла..

Пожаловаться
А почему "годик ждать-не вариант"???
В школе рабочее место сохраняется
ну в любом случае-удачи
а с мамой ребёнок -это супер!!!
Пожаловаться
Lilechek, 1 ребенок
Сообщение от Margo, королева Марго, 6 августа 2013 года в 08:55
А почему "годик ждать-не вариант"???
В школе рабочее место сохраняется
ну в любом случае-удачи
а с мамой ребёнок -это супер!!!
Кредиты есть.Пособие закончится в марте и до сентября не будет дохода..Мужу с работой все не везет. Да и я сама общительный человек. Мне делом заниматься охото.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мне нравится Ваш вариант.
Пожаловаться
Елена
если есть необходимость -идите. У меня подруга тоже рано вышла-сидел муж с ребенком, гулял, кормил, водил потом в ясли. Просто мамочка многое теряет не видя этого. Я бы не смогла.
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
я вышла на работу с 1 год 1 мес. на полный рабочий день плюс сверхурочные до 8-9 вечера:(. мама моя сидела. не увидела как в первый раз доча сама пошла. жалко прям до сих пор.

Пожаловаться
Радость
Здравствуйте ровесники :)
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
Здравствуйте) . вы во сколько родились.? мы в 00,50 ночи
Пожаловаться
Радость
Мы под конец дня в 21:45 ))
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
мы на той неделе в поликлинике двух наших ровесников день в день повстречали.:) так приятно было познпкомиться:)
Пожаловаться
Радость
Мы пока не встречали таких :)
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Наш пошел в 10,5 мес и к моменту выхода на работу на его ходьбу я уже насмотрелась:D:D:D
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
молодец, а моя трусишка- боялась от поддержки руки оторвать. до сих пор такая, что то новое с головой не бросается, долго присматривается
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Наш то встал и держась за все вокруг пошел раньше, чем пополз. В результате ползал он всего месяц от силы, а потом оторвался и сам без поддержки, хотя мы его в принципе то и не водили, он тяжелый был, кости не сформированы еще, лучше б позже пошел. Теперь вот косолапит на одну ногу очень сильно:(
Даже рентген делали, вроде паталогий нет, но врач сказал каждый год проверяться, а если не пройдет, то лет в 18 операцию делать:(
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
да выпрямятся ножки. муж рассказывал, что тоже рано пошел и из-за этого ноги были как у настоящего кочевника))). а потом ничего, счс вроде ровные)))))))))))) для мужчины))))
Пожаловаться
нн
У меня знакомая в школе работает, у них ненормированный рабочий день и выходных нет. Такая нагрузка во всех школах. Или у Вас детей в школе очень мало?  
Пожаловаться
Lilechek, 1 ребенок
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 6 августа 2013 года в 09:06
У меня знакомая в школе работает, у них ненормированный рабочий день и выходных нет. Такая нагрузка во всех школах. Или у Вас детей в школе очень мало?  
я специально мало часов попросила,никакого классного руководства
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я со второй дочуой и не уходила в декрет, но я дома работаю... Ну а ситуации бывают разные. Я б так рано не пошла (( ребенку мама нужнее ( хотя... У вас пол дня всего...

Пожаловаться
Ольга Семёнова
Я работала в частном саду и к нам приводили таких малявочек, мне их было очень жалко!!! Они к маме хотят, а мамы ДЕНЬГИ зарабатывают!!! Успеете наработаться, ребенку мама нужна! Я со своими до 3 лет сидела, с голоду не умерли. 
Есть конечно ситуации безвыходные! У вас такая???

Пожаловаться
Свет и радость
Хоть один реальный комментарий!!!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Спасибо! 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас