Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2015, 23:10, Форум, Наши дети, От рождения до года

подарок на годик

девочки, ну а вдруг еще кто-то не спит...

у кого какие идеи про подарок и торт на годик?

дочка оч любит книжки и все, во что играет старший сын (поезда, машины, лего, особенно человечков из лего)... в кукл и мягкие игрушки немного играет, думала про коляску для куклы - может как дополнение к подарку

иии торт ))) посоветуйте какой-нибудь детский, чтобы сделать его довольно большого размера

заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Мы нашей на годик ничего не дарили - все равно не запомнит) по мере необходимости и по возрасту покупали игрушки
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Viva, 4 октября 2015 года в 23:14
Мы нашей на годик ничего не дарили - все равно не запомнит) по мере необходимости и по возрасту покупали игрушки
Звезду!
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Viva, 4 октября 2015 года в 23:14

тоже самое - ребенок в год еще не оценивает адекватно происходящее вокруг...и ему эта вся шумиха ни к чему..не оценит
Пожаловаться
Mila-ja
мы своему машинку брали 3 в 1, на которой качаться, потом,отталкиваясь ножками ехать, и родители могут как в коляске катить до 3,5 лет катался сын
Пожаловаться
Чили
Дарили машинку, на которой ездить отталкиваясь ногами,до сих пор гоняет на ней, тортик был для гостей, делали все в стиле Минни Маус
Пожаловаться
Адекват
Торт - тонкий бисквит +масло/сгущенка-варенка/измельченный банан+кружочки киви на начинку в каждом слое. Верх украшаю кружками киви, банана и клубники.
Подарок - пирамидки, мозайки...
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Моему дарили книжки, палатку с шарами, машинки. Больше всего сыну понравились воздушные шары :D

Торт на заказ у нас был, королевский медовик, я печь не умею :D

Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Я дочкам подружек дарила сортеры.
Пожаловаться
Чили
Ты печь сама будешь? Я делала со сливочным кремом и вишней, вкуснятинка, если еще и украсить красиво папе
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да, наверное сама буду... просто мы в этот день в воскресную школу ходим и если там отметить, то торт нужен размером с противень
Пожаловаться
Катерина невеликая, 1 ребенок
Сегодня только купили для своей набор музыкальных дельфинов для игры в ванной. Она очень любит купаться , а игрушек, кроме резиновых, никаких не было. Ещё заказали вот такой торт.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Чисто символически подарили игрушку и без нас надарили подарков ребенку гости
Пожаловаться
Лёвка
Коляска для кукол вместе с куклой-младенцем, это вещь. Мои пацаны в год очень любили с ними играть (в гостях где девочки есть). Можно купить тот же лего но для девочек, кукольный домик, просто домик для самой именинницы. Может у вас детская в 40 квадратов. Торт может лучше готовый купить ? Сейчас так красиво украшают, у вас помимо него много праздничных хлопот будет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего помимо как раз не будет, поэтому думаю сама сделать )
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Мы на ДР дарили ослика-прыгуна.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Мы недавно заказывали из мастики торт,выглядел он красиво..но больше никогда такой не закажу..мастика не вкусная..зато стоил 3600..
Спеките лучше сами!)

Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
А зачем вы ели мастику? Вообще, не представляю, как ее можно есть. Обычно ее отделяют да и всё.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Мы своему дарили много разных игрух: машинки, стучалки ( забивать молоточком колышки), но больше всего понравилась доска с замочками. Он их научился открывать, а за ними разные рисунки( тетя дядя животные и тд. Любит с ней повозиться!
А торт был домашний, что то типа Праги, но пекла не я. Так что по торту не поскажу!
Пожаловаться
Тата форум
А где вы такой классный домик приобрели, если не секрет?
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Это не домик. Выглядит как доска, на ней дверки, закрытые на разные замочки. За дверками разные рисунки. Покупала в интернет магазине. Бренд "Деревянные игрушки".
Пожаловаться
Тата форум
Да, уже нашла, спасибо!
Пожаловаться
сама доброта, 2 ребенка
Очень классный домик)
Пожаловаться
Ирина Борисовна, 1 ребенок
Ирина, я теперь своему детю такую же штучку хочу))) Через какой сайт покупали?
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
мы дарили палатку с шариками, сама она выбрала маленького львенка на колесиках и с кнопочками. в палатке периодически сидит до сих пор. я делала шарлотку, что и дочка могла поесть
Пожаловаться
Подпишитесь на нас