Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 08:45, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подарок на годик

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста что можно подарить сыночку на годик.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Туристка, 2 ребенка
Машинку, на которой можно гонять по квартире отталкиваясь ногами. Мы дарили в год, до сих пор она у нас в топе))

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
и мы машинку подарили, только на педальке, на батарейках. Ему нравится.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Нам такую дедушка с бабушкой подарили, но стал кататься только ближе к 2-м. Причем, ему обычная, которую толкать надо нравится больше))) Вот и пойми этих детей))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а что у вас уже есть? можно машинку каталку, лошадку качалку, палатку.
Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
Лошадка уже есть. И машинка тоже. Голову ломаю ничего придумать не могу.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вот именно. проблема у родителей, такая сначала все накупят, а потом голову ломают.
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
толокар
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
всё, что звенит/сверкае/ходит/прыгает/поёт...:D:D:D
 то, что выдержит Ваша нервная система:D:D:D
Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
Моя нервная система выдержит все что угодно) а вот выдержит ли папина)))
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Прыгунок 

Пожаловаться
два хомячка пара
нашу не впечатлила лошадка-прыгунок. пару дней походила вокруг и показала чтоб убрали. к лету достанем, может передумает))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Берете сына за руку,идете в Детский мир.Пусть выбирает сам.
Мы же не знаем,что уже у  вас есть.
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
У нас лучший подарок это коробка от подарка:D вот уж с чем ребенок может играть часами, только отбираем, чтобы картона не наелась. И в магазине схватит первую коробку или брошюрку и счастья полные штаны
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сыну дарили: машинку на которой кататься, палатку с шариками, лего дупло, мотоцикл на аккумуляторе, консоль k-magec, сын ее очень любил, особенно выручала в поликлинике и машине.

Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Мы подарили конструктор с большими резиновыми блоками и набор с одной стороны телефон, а с другой планшет для рисования.

Пожаловаться
Lancome
Да в год ребенку без разницы, он не монимает 

Пожаловаться
ходячая эмоция
большой мешок с большими  разноцветными кубиками 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Деревянную железную дорогу с поездом, из Икеи, если она у вас есть. Или любую другую.

Пожаловаться
F

Старшему вот такое дарили, классная штука) жаль, прожил всего пол года) сейчас младшему такой же возьмем

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
И я решила на год доче что-то подобное купить, благо место позволяет развернуться :D
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Я за развивающие игрушки,книги,конструкторы. Дочка очень интересуется книгами,сама несет,чтоб я ей все показывала и рассказывала:-)

Пожаловаться
Толкар, лошадку-прыгалку, качели, кубики, крупный конструктор, шумелки-трещалки-пищалки со множеством крутилок и кнопок. Моя к году сильно полюбила мягкие игрушки, особенно совсем мягкие из икеи.
Пожаловаться
Зока Бадина
Без разницы: в год мой не понял, что что-то было. Так как у нас подарки дарятся  вне привязки к праздникам, то что-то негабаритное дарили.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ребенку в год похрен, что вы ему подарили. Любая игрушка новая вызовет интерес. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас