Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2012, 12:50, Наши дети, От рождения до года

Подарок на ГОД???

Девочки милые подскажите, что подарить дочурке на год . Уже с мужем головы сломали. Все перебрали. Кто чем баловал своих малышей подскажите буду очень благодарна.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Товарищ капитан, 2 ребенка
дет.палатка, лошадка-качалка, машинка-каталка.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Сыну подарили машинку, ногами отталкиваться на которой можно. Знаю, что девочки тоже на таких ездят. Дочери как-то дарили большую куклу с мягким телом.
Сулико
Сыну подарили машинку, ногами отталкиваться на которой можно. Знаю, что девочки тоже на таких ездят. Дочери как-то дарили большую куклу с мягким телом.
+++машинка- это супер! все дети так любят - и ходить учатся, держась, и кататься, и слушать музыку...
Солнышко Я), 1 ребенок
Мы вот пупсу тоже купили сейчас каталку, пока сын в деревне, поэтому еще ее не видел)
Сулико
очень удобно, когда еще не очень хорошо ходит- ему интересно и полезно развивает ножки, когда ходит, держась сзади
Шоколадница, 3 ребенка
игрушек было полно. дарили золото. всё равно игрушек родня надарила.
ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
А что именно из золота? Серьги? Была мысль серьги купить, да ушки у нас еще не проколоты. Боязно как то, больно(
Шоколадница, 3 ребенка
мы тоже не сразу прокололи. у нас на год было несколько золотых вещей: серьги, крест, цепочка. крест с цепочкой лет с 2 носила
Да я такая., 2 ребенка
Мы своей еще в 9 мес прокололи, а на год папа купил серьги золотые и цепочку, а родственники надарили игрушеку: машину, коляску для куклы, мягкого медведя огромного и др.
Елена), 2 ребенка
Любая интересная игрушка подойдет,в годик детки не привередливы)
просто Маруся..., 3 ребенка
Мне нравятся разные развивающие центры....

А так же горка, бассейн с шариками, палатка, батут надувной, качалка, машинка-каталка)

ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
Бассейн, палатка и батут это хорошо я тоже за, но есть одно большое но)) квартира наша общей жилой площадью 28 кв.м. Нет конечно можно но мы с мужем будем спать стоя)))
Палатка очень легко и быстро убирается! На счет батута и бассейна не знаю....но они сдуваются если что))) Горки для дома тоже есть такие, которые складываются....Можно коляску с пупсом подарить) или кроватку с пупсом - моя очень любит в них играть)
raiska, 4 ребенка
да,я тож дарила своему палатку в малюсенькой комнате,детки так любят прятаться!сложила,за шкаф запихала)
Ага) Нам такую дарили - детишки первое время из нее выходить не хотели) Очень удобная штука) Захотели поиграть - достали, надоела - убрали)
Машулька, 1 ребенок
у нас комната 18 метров. Есть в ней и электромобиль и качели и горка и 2 машины, и столик, и детские мягкие кресла и куча всего ещё. а вот палатку собрать и разобрать раз плюнуть-разобрали, поиграли (места не остаётся конечно, но смотря какую брать)-и также легко собрали
Катерина, 2 ребенка
мы просто пошли в торговый центр, зашли в детский отдел и купили все, что дочь похватала с полок
потом еще зашли в ювелирный, купили ей цепочку с кулоном и сережки первые, небольшие, приданное )
ну еще купили новые туфли в ортопедии
тысяч на 10 подарков вышло )

ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
))) эт прям моя мечта ходить по магазинам и все в корзину кидать на что глаз упадет))) у самой не получается пока дак хоть с дочери начать. Интересная идея. Спасибо
Катерина, 2 ребенка
ребенок сам выберет ))
наша навыбирала себе пупса, которого теперь ни днем, ни ночью не отпускает, кукольный театр, тоже любит
схватила упаковку большую кубиков, юлу, прыскалки для ванны, детский боулинг, не помню что еще
всем играет ))
PussyGuh, 2 ребенка
нам вот такую утку-каталку подарили и велосипед

ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
велосипед тоже рассматривался как один из вариантов. С ручкой такой, как каталка. Вот только др у нас 01 окт а там зима и не покатаемся совсем
PussyGuh, 2 ребенка
будет до весны ждать) наш скорее всего тоже, т.к. сын из него вываливается.
raiska, 4 ребенка
будет до весны ждать) наш скорее всего тоже, т.к. сын из него вываливается.

у вас без ограничителя?я ограничитель на сёмкин ставлю и внучку катаю,пока он не заметит
PussyGuh, 2 ребенка
к сожалению, без. не догадались наши бабушки)
Niki, 1 ребенок
Мы слона от Плейскул дарить будем))

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас