Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2011, 21:55, Наши дети, От рождения до года

Подарок

Всем добрый вечер!!!!девочки ,дочке скоро годик и естественно встал вопрос подарков. Крестная хочет подарить слоника -качалку за какие то безумные деньги....И вот я сижу и думаю ,а нужна ли она????Может будет очередной пылесборник???( он из ткани))) ...У кого есть опыт использования????может что то другое ???просто я слышала не раз ,что дети разок -два катнуться и все ...может лучше машинку каталку????или игрушки по монтессори....жду советов....слоника ссылк аниже ...посмотрите ...оцените))))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Котляр
Вот этот чудный слоник http://www.elephant.ru/?item=4306
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
я не знаю какая у вас девочка по темпераменту, но мой бы в год с него бы сначала чебурахнулся капитально, а потом бы на части разобрал))))

Пожаловаться
Мышенька
красивой,только он нафиг не нужен...наверное))) лучше и в правду игрушку монтессори(и игра и развитие!)
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Нам дарили музыкальные развивающие игрушки. Радуют нас уже год
Пожаловаться
Ясмин
а мне он нравится)
Пожаловаться
Муми-Мама
У оленя из ИКЕИ похожая функция, только стоит он раз в 5 меньше. И деревянный (пыль легче вытирать).
Пожаловаться
Снежинка
думаю качалки все на время)))) мы тоже думали гадали, выбрали мебель детскую, столик и стульчик, нам нравится, сидим, иногда едим, иногда книжки рассматриваем, скоро рисовать думаю начнем))))) вам можно велосипед попросить, скоро пригодится)))
Пожаловаться
Ирина Котляр
девочки , напишите какие вас радуют игрушки
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
У нас была качалка и очень долго пользовалась вниманием дочери.
Пожаловаться
Ясмин
http://www.5pravil.ru/product_info.php/p... моя в последнее время,играет вот с этим пианино,оно еще и мелодии играет,вот она его включает(ногами причем)и начинает ходить круги наяривать-это у нас такие танцы
Пожаловаться
Ирина Котляр
классное пианино ...
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
А мы хотим доче на годик подарить деревянную лошадку-качалку.
Пожаловаться
Alter Ego
Пожаловаться
Ирина Котляр
а что это?
Пожаловаться
Alter Ego
надувной замок-батут
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я своей хочу купить - мне такая очень понравилась, чуть подешевле, но белая....зато очень-очень понравилась... моя точно будет кататься!!!У нас есть мягкая манка-качалка, но она уже вся прогнулась... вот такую я хочу http://jili-bili.ru/catalog/?prod=5978

Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
ой, столько ошибок - машинка-качалка)))
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
мы дарили лошадку-качалку. она большая, до 5ти лет. дочке нравится.
машинка-каталка у нас с 9ти месяцев, гоняет на ней по коридору))) еще на год подарили палатку с шариками, типа сухого бассейна, кукольную коляску, куклы, разные музыкальные игрушки. играет всем понемногу.

Пожаловаться
Victory
вроде неплохой слоник. А держаться за уши удобно будет?
Пожаловаться
Натуций
Хороший и яркий слоник. Дочке вашей понравиться. Моей дочке 7 лет,до сих пор нравиться иногда качаться. И братику по наследству досталось.
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
мы в два с половиной года лошадку-качалку подарили - так доча в восторге! и сама время от времени качается, и игрушки качает, и гладит ее, обнимает, как живую, а она для нее и есть - живая!!!!
Пожаловаться
Таня Ларина, 1 ребенок
У нас конечно не слоник, а лошадка. Но дочке очень нравится, катается с удовольствием.
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
точно такую же игрушку покупала племяннику. он на ней только так рассекал по квартире, причем очень долго, с года лет до трех, и сейчас периодически залезает. хотя, тут смотрие сами, игрушка на колёсах, надо чтобы было место, где разогнаться, да и вообще, может вам самим что-то другое надо, так и скажите- на подарок хотели бы то-то ))
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
мы сыну на год подарили палатку в виде машинке,ему очень нравится там играть,а для девочек есть очень яркие и красивые замки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас