Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 мая 2012, 16:22, Наши дети, От рождения до года

Подарки

Подскажите,что дарят на крестины? мальчик.3 месяца.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
спросите у родителей,чтобы не подарить стопицотую не нужную вещь)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя Иванова
соглашусь! ведь многое уже куплено и подарено, а многое сложено до ближайших времен...я за то, чтоб спросить)))
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
я даже когда родила для друзей написала список желаемых подарков-все были довольны:они-не парились что подарить,мы-сэкономили на нек.не самых необходимых прибамбасах
Катя Иванова
это вообще самый оптимальный вариант, я считаю! родные и друзья не мучаются при покупке подарка (ведь все равно будут тратить деньги), а родители не выдавливают улыбку при виде шестого по счету плюшевого медведя))))
Лэйла -Валэйла
деньги,развивающий коврик,развивающие игрушки.
Елена Ко*, 3 ребенка
А лимит какой?

FlockyFox
то же что и на дни рождения)))) спросите у родителей что надо ребенку купить. они подскажут.
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Мы дарили комбинезон... лучше у родителей узнать, а так коврик развивающий самое то, а качели еще круче!

Аврора, 4 ребенка
Спросите у родителей, нам Мобиле дарили, потом игрушки на липучках в ванную(они с года), но мои мальчишки ими долго игрались..воду на них лили.
кати
я всегда спрашиваю у родителей) считаю, самое верное. точно, что-то дельное подарите
Viktory, 2 ребенка
я дарила крестнику крестик золотой, а кум цепочку, но это непосредственно на крестины, а потом еще подарила серебрянную ложечку с гравировкой т.к. к годику ребенка не смогла бы приехать.
Игрушки и одежду дарить не стала, а вообще многие друзья спрашивали что надо, и дарили действительно нужный подарок.
А вот моему сыну на крещение я сказала всем, чтобы ничего не дарили, чтобы сами приехали т.к. многие издалека, но нам все равно навезли кучу подарков, среди которых оказались несколько одинаковых. Но мы не расстроились, хорошо что было потом с чем к другим деткам в гости ходить :)
Виктория Рогожина, 1 ребенок
да я тоже так думаю,что спросить надо...а можно и самим что-то решить,что за коврик расскажите...
Калмычка
Вы сначала спросите, может есть у них или заказали уже кому-то.
STASIA, 2 ребенка
Спросите лучше у родителей, что им нужнее. Я всем говорила, что нам надо, а гости выбирали по своим возможностям. Но естественно не супер дорогое, а по мелочи и необходимое.

Дарья Хватова, 1 ребенок
я считаю, что с родителями советоваться не стоит, тк они всегда просят то что необходимо им, а подарки должны быть сюрпризами, хотя я сама часто нарушаю свои принципы :)
berry, 1 ребенок
гости ничего не дарили: крестная подарила золотой крестик, крестный - золотую цепочку... мы были рады...
berry, 1 ребенок
гости ничего не дарили: крестная подарила золотой крестик, крестный - золотую цепочку... мы были рады...
ольга яковенко, 2 ребенка
нам дарили серебреную ложку
Дарья Хватова, 1 ребенок
разве ложка дарится не на первый зубик?
не знаю нам на крещение дарили
Дарья Хватова, 1 ребенок
да какая разница когда, приятно что дарят ;) , а что именно и когда не важно
это точно))))
Дарья Хватова, 1 ребенок
если вы будете кресной, то им принято дарить крестильные принадлежности, кресный папа покупает крестик, а вместе они заказывают мерную икону для младенца. если же вы просто гость, то лучше игрушки для ребенка нет, в этом возрасте им нужны игрушки с разной текстурой, для того чтоб лучше познавать мир через ощущения.
Risok, 1 ребенок
Вика, не могуответиьт через сообщения(( на даче очень тяжелый инет.Я поповоду коляски завтра вам отпишусь все узнала по продаже не передумала.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас