Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 09:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

Почему так происходит?

У моей малышки всегда был четкий график, из ночи мы спали спокойно, сейчас график сна примерно такой
8:00 подъем
11:00 спать
13:00-13:30 подъем
16:00- сон
16:30- подъем
И в 21:00- сон на ночь, НО сейчас пошла тенденция такая, мы после 21:00 спим минут 20 просыпаемся и гуляем до 00:00, потом дрыхнет вообще не просыпается, не понимаю почему так происходит- зубы или что может беспокоить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
То ли у всех малышей такие проблемы начались:D Я ниже похожую тему создала.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Растет  ребенок..Попробуйте  поменять  график.  Я  бы  дневной  сон   сдвинула..Сколько  малышке-то?
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
10 месяцев)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может,  попробовать на   один  сон  перевести?   Или  пусть  два,  но  пораньше  заканчиваются...  Пробуйте...
Пожаловаться
Дарт Аньян
бунт против системы)
Пожаловаться
у меня жуть бунтари были, я потом плюнула на график, и так и живем
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Это ж разве проблема..
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А не пора днем один сон. Это к чему там в четыре эти полчаса

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
растет ребенок - спать хочет меньше
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вот так! Не успеешь оглянуться - а малыш перешел на новый уровень. Это просто взросление.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня ребенок в 10-11 месяцев как раз на один сон самостоятельно за неделю перешел, так до сих пор и спит днем по 2-4 часа один раз. А полчаса в 16.00 вообще зачем нужны?

Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
У нас тоже все было с режимом ОК, а сейчас проблемы начались... днем не уложишь, под вечер отсыпается, потом до 23.00 пытаемся снова спать уложиться. Засыпает и через час просыпается и веселится.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Взрослеет
Еще сто раз поменяется график.
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Наверное действительно стоит убрать эти пол часа, только во сколько он должен быть?
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Эх, мы о таком режиме только мечтаем. Днем вообще спать не хотим, только с грудью или на улице. А ночью.... В 21:00 начинаем укладываться, по часу-1,5 на груди висим. Если повезет - уснем на ночь. В основном примерно с 22:00-22:30 гуляем. И до 12-1 ночи... А потом и ночью просыпаемся каждый час. Так что у Вас вполне все терпимо.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А если не укладывать в 21, а сразу на ночь, но не в 00, а в 23 например.....?
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Вот сегодня попробую попозже уложить)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас