Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 09:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

Почему так происходит?

У моей малышки всегда был четкий график, из ночи мы спали спокойно, сейчас график сна примерно такой
8:00 подъем
11:00 спать
13:00-13:30 подъем
16:00- сон
16:30- подъем
И в 21:00- сон на ночь, НО сейчас пошла тенденция такая, мы после 21:00 спим минут 20 просыпаемся и гуляем до 00:00, потом дрыхнет вообще не просыпается, не понимаю почему так происходит- зубы или что может беспокоить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
То ли у всех малышей такие проблемы начались:D Я ниже похожую тему создала.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Растет  ребенок..Попробуйте  поменять  график.  Я  бы  дневной  сон   сдвинула..Сколько  малышке-то?
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
10 месяцев)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может,  попробовать на   один  сон  перевести?   Или  пусть  два,  но  пораньше  заканчиваются...  Пробуйте...
Пожаловаться
Дарт Аньян
бунт против системы)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 42 недели
у меня жуть бунтари были, я потом плюнула на график, и так и живем
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Это ж разве проблема..
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А не пора днем один сон. Это к чему там в четыре эти полчаса

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
растет ребенок - спать хочет меньше
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вот так! Не успеешь оглянуться - а малыш перешел на новый уровень. Это просто взросление.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня ребенок в 10-11 месяцев как раз на один сон самостоятельно за неделю перешел, так до сих пор и спит днем по 2-4 часа один раз. А полчаса в 16.00 вообще зачем нужны?

Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
У нас тоже все было с режимом ОК, а сейчас проблемы начались... днем не уложишь, под вечер отсыпается, потом до 23.00 пытаемся снова спать уложиться. Засыпает и через час просыпается и веселится.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Взрослеет
Еще сто раз поменяется график.
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Наверное действительно стоит убрать эти пол часа, только во сколько он должен быть?
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Эх, мы о таком режиме только мечтаем. Днем вообще спать не хотим, только с грудью или на улице. А ночью.... В 21:00 начинаем укладываться, по часу-1,5 на груди висим. Если повезет - уснем на ночь. В основном примерно с 22:00-22:30 гуляем. И до 12-1 ночи... А потом и ночью просыпаемся каждый час. Так что у Вас вполне все терпимо.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А если не укладывать в 21, а сразу на ночь, но не в 00, а в 23 например.....?
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Вот сегодня попробую попозже уложить)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас