Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2013, 12:15, Наши дети, От рождения до года

Почему быстро зарастает темечко

Почему быстро зарастает темечко?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
малыш
вот мамочек не понять...не зарастает плохо, быстро зарастает опять плохо...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Amnis
Вы родите, а мы потом над вами поржем и будем говорить, что Вас не понять.
малыш
не переживайте рожу....вы смотрю специалист....и к слову я не смеялась над автором..просто у врача не судьба спросить? и вообще дети то все разные...
Amnis
я и не переживаю, чего это мне за Вас переживать? Я, в том то и дело, не специалист, поэтому так же как и автор, переживаю по любому поводу. Ведь речь о здоровье ребенка.
малыш
читайте дальше комментарии..там мамочки тоже говорят что у кого то рано зарос у кого то поздно...все зависит от особенностей организма мамы и ребенка, от питания, наследственности и т.д и т.п. как можно советовать что то не форуме? Для кого то это просто сравнить мнения,а как у всех? а для кого то это руководство к действию..Вот другие так делают и я буду! Однозначно к врачу!
Amnis
к врачу-то естественно. Но, например, пока записи ждешь, можно и сюда сбегать, немного успокоиться. Вот и все.
Persephone
А некоторые еще додумываются на форуме спрашивать, как выгонять бывшую жену из квартиры, вместо того что бы к юристу обратиться. Что скажете об их умственных способностях?:D
малыш
ну началось..одна...вспомнила-другая подхватила.... кто еще?
Persephone
Вести себя надо нормально и не оскорблять других, тогда вас никто трогать не будет:down:.
Веруня
Читала всю ветку внимательно, оскорблений не увидела никаких. Удалили, что ли?
Persephone
Не знаю, она мам с детьми тупыми назвала, вот все взъелись.
Веруня
Ну так это она уже после того, как все взъелись на шуточное замечание, типа, на вас не угодишь - то вам быстро зарастает, то медленно. Не понимаю, что такого обидного, у меня тоже такая мысль была)
Потом уже прочитала, что вредно, если слишком быстро зарастает, ну так об этом и мамочки не все знают.
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Persephone, 26 марта 2013 года в 12:59
А некоторые еще додумываются на форуме спрашивать, как выгонять бывшую жену из квартиры, вместо того что бы к юристу обратиться. Что скажете об их умственных способностях?:D
хахахахахах))))))):up::up::up::up::up::up::up: или что делать если муж поздравил бывшую жену)))))))))))))))))))
Persephone
Как что, пристрелить:D
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Persephone, 26 марта 2013 года в 13:08
Как что, пристрелить:D
:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Amnis, 26 марта 2013 года в 12:28
я и не переживаю, чего это мне за Вас переживать? Я, в том то и дело, не специалист, поэтому так же как и автор, переживаю по любому поводу. Ведь речь о здоровье ребенка.
форум для общения и для того что бы делиться своими мнениями,здесь никто не ищет ТОЧНЫХ ответов,для этого есть доктора.Я вообще не понимаю,что здесь,,на форуме про НАШИХ деток делает мадам под ником "неизвестно":down: Мы вот переживаем,а вы то что?
Amnis
а почему Вы мне этот коммент адресовали?)))
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Amnis, 26 марта 2013 года в 12:36
а почему Вы мне этот коммент адресовали?)))
потому что как говорится смотрю в книгу-фижу фигу:D сын по клаве долбит-хотела этой даме написать а получилось вам:D сори. не знаю как удалить сообщение
Amnis
да ничего страшного))) повторите даме да и все) я не из обидчивых))))
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от малыш, 26 марта 2013 года в 12:26
не переживайте рожу....вы смотрю специалист....и к слову я не смеялась над автором..просто у врача не судьба спросить? и вообще дети то все разные...
форум для общения и для того что бы делиться своими мнениями,здесь никто не ищет ТОЧНЫХ ответов,для этого есть доктора.Я вообще не понимаю,что здесь,,на форуме про НАШИХ деток делает мадам под ником "неизвестно" Мы вот переживаем,а вы то что?
малыш
да вот тоже читаю про ВАШИХ деток и думаю..ну как же женщины тупеют после родов..это же жуть! Пристрелите меня если я такая же буду!
Amnis
окей, адрес сообщайте, пристрелю) Будете такая же. Однозначно.
малыш
обязательно.....нет я сначала на форум напишу..чего нибудь спрошу..а потом уж и .....
Amnis
угу, только прям первую же тему с обратным адресом.
малыш
непременно
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас