Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 10:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

Поцелуй ангела..

Девочки скажите были у ваших деток с рождения на веках красные пятнышки, их ещё называют "винные пятна" или "поцелуй аиста" прошли ли они? с какого возраста стали проходить или светлеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
Не было
Пожаловаться
Полинка ;), 1 ребенок
Да, было красненькое пятно на шее. Прошло) И у вас пройдёт) Мне врач сказала, что ничего страшного в этом нет.

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ПАНИНА
а к какому возрасту прошло?
Пожаловаться
Полинка ;), 1 ребенок
Сообщение от ЕКАТЕРИНА ПАНИНА, 8 августа 2014 года в 10:32
а к какому возрасту прошло?
Знаете, я уже точно не скажу вам. Было оно с рождения и к полутора годам прошло. Где-то так. Это не страшно, не переживайте) Я сама разволновалась, когда увидела его, но врач успокоила.
Пожаловаться
наблюдатель
между бровей было, прошло к 3 годам 

Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
и на веках и на лобике. на веках годам к двум исчезли совсем,  на лобике к 6-7 годам.  сейчас 16 лет и когда высокая температура пятнышки проявляются,  температура спадает и все исчезает
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
у старшего было на одном веке. Когда прошло, я даже и не заметила, честно говоря. Но к году уже кажется его и не видно было.
Младший тоже с таким пятнышком родился. Сейчас, к 4 месяцам, уже еле заметно.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У моего на лбу и затылке были при рождении. Сейчас на затылке нет, а на лбу проявляется когда плачет

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Есть у нас: между бровей, на веках, вокруг носика. Год и десять, может и посветлели, но совсем не много, до сих пор хорошо заметны. 
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
На веке было, прошло к 2 годам примпрно. А на шее сзади пока так и осталось
Пожаловаться
Дейрдре
Были, прошло к году
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
есть, веки не видно, на лбу проявляется, когда напрягается, на затылке даже не заглядывала, прошло или нет

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
на голове появился в месяц. к году побледнел и прошел
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 29 недель
у меня было между бровей и на шее сзади. Между бровей прошло, на шее так и осталось. Мне 26)))

Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
У меня тоже так и осталось, у сына сейчас тоже на шее так, интересно, пройдет ли у него или нет?)))
Пожаловаться
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
У старшей немножко было, у младшей - сильно, сейчас немного заметно. когда плачет.  У мужа тоже было, иногда видно, когда нервничает или жарко.
Пожаловаться
Леся
На лбу было красное пятно, не знаю оно ли это. Потом прошло.
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Гемангиома называется. У старшего была на веках, прошла примерно к году)

Пожаловаться
Татьяна Новинькова
У сына была гемангиома, светлело с полугода, исчезло в год с копейками))

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня самой были - веки красные ,мама говорила к году полностью ушло, 
У малой моей так же - веки и под носиком - ей 24 числа 3 будет, до сих пор если поплачет или ей сильно жарко - эти пятна проявляются.
 ну ещё у троих моих дочек на шее и затылке пятно растягивается, как родились, так и осталось, не померкло, не исчезло, но там за волосами, не заметно почти, только у средней белые волосы и хорошо видно если раскрыть, по этому 2 косы редко носит - или причёски или распущенные
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Было. На лбу. Прошло, но все равно, если порыдает-заметно. Это называется гемангиома. И одна еще на копчике, в виде бабочки
Пожаловаться
Ksushka, 1 ребенок
у моей есть. когда плакать начинает, проявляются.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Было на веке и на лобике как сердечко (между бровками) к году уже не видно стало... Но когда плачет то тогда немного видны. 

Пожаловаться
Виктория
Дочке 2 года,стали светлее совсем не прошли,когда плачет сильно видно
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
У моего до сих пор под мышкой, вроде даже не светлеет. Врачи говорят такие штуки прижигают, если расти начинает, но у нас такая осталась.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас