Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 июля 2013, 18:36, Наши дети, От рождения до года

плохо спит

привет всем!!!девченки подскажите, моя малышка плохо спит днем, может поспать за весь день всего час, а может и больше! это нормально??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
ну если она не капризничает и хорошо себя чувствует при этом, да нормально, а если не спит потому что что-то беспокоит, и она хочет спать, но не может, то ненормально.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нормально. Мои и 40 минут за весь день могли проспать.

Пожаловаться
Колики, наверное.
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
она спать хочет, но не капризничает, на руках уснет, а как только положили сразу проснулась

Пожаловаться
От вас тепло, она и засыпает на руках, и животик перестает болеть.
У маленьких такое бывает.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
а сколько ребенку? если совсем маленький, то скорее всего животик.
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
нам месяц, но она просто открывает глаза и лежит

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Знаете как я своего приучила спать в кроватке, незнаю где прочитала, но попробовала на себе. Пару ночей клала одеяло сына к себе или на подушку или около бока, короче спала с ним. А потом просто или укрывала им или на одеяло пожила если жарко, и все сын спокойно спал и днем и ночью. И даже стирала одеяло все равно спит с ним и по сей день.  
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
моему ребенку 7 мес и до сих пор спит чёрт знает как...вроде как иногда налаживается, а потом снова....

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мой с рождения спал плохо - гуляли по 6-8 ч в день и только на улице он спал, потом наладилось
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
моя так же, на улице спит
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Спит, как умеет. Вы суммарно посчитайте, все ее"вырубания", даже на 5 минут. Увидите, что общий сон составит возрастную норму

Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
а наша в коляске спит мало, а если проснулась, то лежать не будет... с парнями было проще..

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Нормально. У нас тоже раньше плохо спала, сейчас лучше стала. Может 3 часа поспать подряд, но день на день не приходится. Если спит хорошо на руках, то пусть спит... как только получше заснет пробуйте, перекладывайте, у нас сначала тоже с рук не слазила, сейчас научилась в коляске спать днем и в кроватке ночью.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Сын, помню, первый месяц вообще днем почти не спал. Утром и вечером чуть-чуть. Потом к 3 месяцам с животом полегчало, стал спать чаще. И вообще после года очень хорошо и много спал днем.

Дочь первый месяц проспала почти полностью.

Пожаловаться
Игошина Ольга
Ну раз спит на улице, так и гуляйте больше, пока лето. Моя в первые месяцы могла 3 часа подряд проспать, а могла 15 минут. Ближе к полугоду установился режим 3 сна по часу примерно

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас