Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2011, 14:50, Наши дети, От рождения до года

Плохо спим ночью

Всем привет. У меня такая проблема а может быть это совсем и не проблема. Нам 5,5 месяцев мы плохо спим ночью засыпаем и через каждый час начинаем плакать, я беру сына на руки успокаиваю, и он снова засыпает но не долго, через час он опять плачет. опять беру его на руки успокаиваю и он засыпает. Пробывала ночью кормить, он не ест. И так ночью несколько раз он просыпаеться.Что делать? Что посоветуете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
скорее всего у малыша скоро зубки появятся.еще ребенок может реагировать на изменения погоды.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Elena
ГВ или ИВ?
Маришка
Мы на ИВ
Яна
может у вас зубки идут? Мой первые четыре зуба на руках "пережил", не ел, не пил ничего
Маришка
Да он у меня уже давно так плохо спит
Любака56, 1 ребенок
Да,очень похоже на то,что режутся зубки....
Женина мама, 1 ребенок
Похоже на зубки
Алла Борищева
А есть дети которые просто плохо спят но ночам, моя тоже начала чудить с 5 месяцев где-то, до сих пор сон у нас - проблема №1!!! Но может у вас и правда зубки))
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ой,мы и сейчас бывает куваркаемся во сне.Особенно,во время очередных зубов.
Светулька, 2 ребенка
мы тоже просыпаемся через каждые два часа, для нас это уже норма, я уже плюнула, все равно ничего не помогает, только мамочка рядом и титя.
Натали, 2 ребенка
А может кушать хочет! У нас такое было, и зубки может быть!
Марина Тихонова, 1 ребенок
Та же самая история)))У меня уже сил нет,нам уже 10 месяцев.При зубах так не вел себя.Тоже спим вместе с титей))))
Ирискина, 1 ребенок
и у нас также ((( каждые 40 мин. днем спим нормально, но как ночь так все начинается, но я уже привыкла ))) у нас всегда так было )_)
Вичка
мы сейчас так спим, у нас верхние зубы лезут:(((
пантерка, 1 ребенок
зубки. терпения и здоровья!!!!
Lenka Gera, 2 ребенка
У нас такая же история была, только с 4,5 месяцев.. Тоже кушать не хотел, только хныкал... мне очень помогало переворачивать его на животик, погладить по спинке пока не уснет (минутку-2) и он спокойно спал еще 3-4 часа... Говорят, что когда зубки может болеть животик, а когда лежишь на нем, то немного легче.. А сейчас зубки во всю режутся (у нас они четко парами.. т.е. сразу два, а это, наверное, еще тяжелее :().. и уже только терпеть приходится... хотя нам немного легче, т.к. мы на грудном и иногда даю Карпол или Нурафен, когда уж совсем ему тяжко... Терпения вам :)
Айрини, 1 ребенок
Скорее всего зубки. Попробуйте их гелем специальным помазать, может лучше спать будет. Мне в одно время помогло в такой ситуации

Аревик
у нас тоже самое было в этом возрасте-зубы лезли, к 8 месяцам прошло
Виктория Победа, 1 ребенок
и мы так, посижу послушаю. Зубиков еще нет и пока не намечаются
Александра Селезнева, 2 ребенка
И у нас такое уже 2 ночи подряд, до 3-х ночи спит, а потом до утра на груди висит, и временами хнычет.
Клёпа, 1 ребенок
Я уже давно забыла что такое нормальный здоровый сон( мы с месяцев 4-5 уже не помню точно, постоянно просыпаемся ночью( хотя первый зубик вылез в 6 месяцев) Я сейчас зубки калгелем мажу и нурофен даю, если уж совсем сильно плачет и всё спит до утра) вот только этим и спасаюсь)
Юлия, 1 ребенок
мдя, видимо всех мучает этот вопрос,.. мы так уже месяцев с двух спим, вроде как уже и привыкла, но в то же время хочется выспаться....и я так понимаю, что пока все зубы не вылезут, такой сон будет продолжаться... одна проблем, сейчас уговорить можно титей, а когда титю бросим кушать, что делать??? укачивание не помогает, пока на руках спит, только в кроватку ложишь, просыпается и все по новой пока тить не предложишь(((((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас