Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2012, 10:43, Наши дети, От рождения до года

плохо спим ночью

прмвет девочки!нам чуть больше 9 месяцев и сон для нас огромная проблема,особенно ночью.мы категорически отказываемся засыпать в своей кроватке,требует,чтоб его укачивали,а мы уже кроватку на колесики переставили и укачивания теперь невозможны,да и я считаю,что порабы отходить от укачиваний.мы будем орать до тех пор пока,я не возму его к себе в кровать,либо пока не закачаю на себе.но ночью мы просыпаемся по 5-6 раз,помимо одного ночного кормления и истерим!я уже не знаю,что делать.поделитесь своим опытом!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
мы практически с рождения спим вместе. Все спокойные, довольные и выспавшиеся ))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
Я к Вам! Мне тоже так спокойнее и выспавшиеся, и в хорошем настроении, и бодренькие. Я понимаю, что потом сложновато будет отучить от спанья вместе, но в данный момент меня это устраивает. И нервы целы и сон спокойный. Для меня это главное. :)
Веснушка, 2 ребенка
И я в вашу компашку! Вообще красота - ни одной бессонной ночи за два года.
ЕлЕнА, 4 ребенка
Моя тоже к нам с 4 месяцев перебралась, но спит все равно беспокойно, но хоть не рыдает :)
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Что делать? НЕ создавать себе и ребенку нервотрепку! Берите к себе и спите спокойно вместе, ну нужно это ему, и ничего Вы с этим не сделаете! Мой спал с нами практически с рождения, мне в первую очередь нужно было ночное спокойствие всех, в 3 года преспокойно "прешел" в свою кроватку БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Лилу
Мы тоже до года спали вместе, а потом в свою кроватку поехали. Детки в зтом возрасте часто беспокойно спят, то зубы, то газы, то пожет просто на погоду плохо реагируют.
я помучилась 2 месяца и забрала к себе в кровать. что делать, так хоть поспать можно. желание есть переселить в его кровать, но у нас сейчас зубы вовсю идут.жалко

елена бобровская
ясненько.я просто боюсь,что потом невозможно будет отучит от спания с нами.а днем вы тоже вместе с детками ложитесь?т.к мы днем максимум 30 минут в кроватке спим
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
Я против того чтобы ребенок спал с родителями,но это мое личное мнение.
И его всегда можно заговорить,положить в люльку или поносить с собой в слинге пока не уснет.

татьяна мишурова, 6 детей
пока я не родила младшую дочку тоже была категорически против))но старшие у меня искуственники,а маленькая до сих пор на груди висит,поэтому мне изначально было проще класть ее с собой.зато ночи у меня были всегда спокойные))
У меня то трое,и они растут.Самой в таком случае придется на полу валяться.
татьяна мишурова, 6 детей
я всех деток,когда были маленькие брала в постель,уж если сильно вредничали.ничего,как-то выросли)))у меня погодки были.так в кровати такой табор к утру был)
Я решила что лучше сама буду в комнате с ними спать,на кресле раскладном чем они к нам.
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Спали вместе, пока ГВ не закончили. С вместе с окончанием переселились в свою кроватку и комнату. И засыпает сам. И спит с 8 до 6 утра.

елена бобровская
везет вам!у меня у подруги доча с 2 месяцев,ей сейчас 1,5 года,спит с 21:00 до 10:30 просыпается лишь раз ночью,чтобы водички попить
Наташа Воробьева, 1 ребенок
у меня со мной спит. очень редко в своей кроватки. так как то спокойней ему))))

счастливая мама, 2 ребенка
мы до сих пор качаем на подушке, иначе никак, мое сердце не выдерживает когда малыш орет до хрипоты

Natalia, 2 ребенка
Мой с рождения спит в своей кроватке. Днём приходилось укачивать. Вечером после купания ел (мы на ИВ) и в процессе засыпал. И вдруг 1,5 месяца назад перестал засыпать сам: истерика и днём и вечером, на руках весь выгибается, вообщем усыпить была целая проблема. Я вспомнила про пустышку - он с рождения отказывался её сосать, а тут дала и он моментально уснул. Теперь засыпаем так - даю пустышку, кладу в кроватку, выхожу из комнаты. Никаких истерик, даже если не сразу засыпает, то поиграет-поиграет и засыпает сам! Днём 2 раза и вечером в 22-00. Кстати, вне сна соской не интересуемся)))
елена бобровская
сколько мам,столько и мнений.мой если берешь с собой спит как звезда и папе приходится спать у нас в ногах!
Olga
Нам почти год. С рождения спит только в кроватке, ни разу к себе не брали. Летом на юг собираемся, будем покупать манеж-кровать, что бы и там отдельно спал, что б не переучивать потом.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас