Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 декабря 2013, 07:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

плохо какаем(

Девочки здравстуйте,кто сталкивался с такой проблемой.мой сынок не какает сам,помогаем ему микролаксом или дюфалаком!на ГВ,на 3 сутки уже делаю клизму микролакс,прри этом невозможно капризный,не пойму то ли зубы то ли какать хочет:shock:...нам 3,5месяца
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
сталкивалась.не считала проблемой.не производила добычу какашек любыми способами.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
++++:up:
Пожаловаться
Гулечка Мустафина, 2 ребенка
Сообщение от STAr, 19 декабря 2013 года в 07:45
сталкивалась.не считала проблемой.не производила добычу какашек любыми способами.
а как тогда действовали?просто ждали...??
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
да.просто ждала.выладывала на животик почаще.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
На ГВ допустимо не какать неделю. Колики никто не отменял. Если бы мне через каждые два дня в опу лазили, я бы тоже капризничала

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 19 декабря 2013 года в 07:52
На ГВ допустимо не какать неделю. Колики никто не отменял. Если бы мне через каждые два дня в опу лазили, я бы тоже капризничала
:):up::up::up:

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
каждые три клизма...конечно он не будет сам какать

Пожаловаться
Элла Егорова, 2 ребенка
От дюфалака у доченьки крутило живот, становилась капризной, давала пару раз. Не мучайте ребёнка, в 3 месяца груднички могут и неделю не какать. Периодически держите над ванной спинкой к себе, ноги прижаты к животику. Мы так спасались.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
На ГВ нормы покаков размыты - нормально и после каждого кормления какать, и раз в неделю тоже нормально.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
На гв дети могут не какать неделю. ..и если ребенка это не беспокоит, то не стоит тревожить его попу. .!а то она привыкнет к клизме и сама больше какать не захочет!

Пожаловаться
Раджа, 2 ребенка
не пихайте ребенку в ...опу всякие штуки!!! лучше сами кушайте чернослив или свеклу! поменьше жирного в рационе должно быть. и слабый компот из чернослива можете ребенку давать по чуть-чуть. 
если колики или газики, то дайте боботик или эспумизан.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
До 6 месяцев дочка (на ГВ, конечно) какала раз в 5-6 дней, потом стали вводить овощи - ситуация изменилась... кардинально. Но её ничего не беспокоило, животик был мягкий и безболезненный, какала сама без запоров - это вариант нормы для ГВ. Хотя меня не клеймил только ленивый из старшего поколения:shock:

Пожаловаться
Юлия Щербинина
Ооооо, тоже такая басня была. Ммой педиатр мне посоветовал мне есть свежие огурцы. Благо в нашем городе проблем с ними нет, теплицы свои.... а когда от груди отказался, уже и ему овощи можно было. У нас как февраль, так запоры вечные, так мы огурцы килограммами покупаем, только этим и спасаемся в этот период....Способ проверенный..ну и конечног компот с черносливом... Для нас диарея-подарок судьбы..)))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сдайте какахи на анализ

Пожаловаться
Оксана Трохименко
Нам уже год и два, когда были возрастом как вы, тоже подолгу не какали, но это не страшно если ребенок на ГВ, значит ваше молочко усваивается полностью, мы могли не какать и по 7-8-9 дней! Если малыша ничего не беспокоит, животик мягкий, пукает , то и переживать не стоит, клизму я никогда не делала и слабительное тоже не давала, не переживайте)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас