Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2015, 08:34, Форум, Наши дети, От рождения до года

плохо ест

Доброе утро! Дело такое. Ребенку 5 месяцев. Уже неделю во время еды такая картина - начинает есть жадно, выпивает примерно от 60 до 100 мл, потом с воплем выплевывает и начинает выгибаться. Заставить доесть невозможно. Не пойму что с ним. Не вовремя еды не плачет, активный. Не знаю как быть. Из за того что мало ест вес втал на месте. Как думаете что это может быть. Спасибо. А то я уже в отчаянии. Прикорм ввести пока не можем. Сыплет на все.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лунная Пчела, 1 ребенок
наелся детеныш больше не хочет.. а вы пихаете..
я бы тоже орала

Пожаловаться
два хомячка пара
воздуха наглатывается и еда не лезет.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
пробовала держать столбиком. Воздуха выходит мало и потом все равно не ест
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Может и так. Но с чего вдруг такой аппетит. с 4 месяцев ел по 150 без всяких воплей. Допивал и дальше ползать. А тут. ..
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
К неврологу сходите
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Была. На узи обнаружили кисту головного мозга. Сказали никак ге влияет. Наблюдать. Но не есть начал позже на неделю наверно.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Было такое. Воздух выходил и через пол часа доедал все. Еще было время, когда вообще бутылку брать не хотел. Тогда с соской усыпляла, а уже потом сонному бутылку подсовывала. Тогда не торопясь все съедал. Кстати сонные совсем не спешил есть, поэтому и воздуха не наглатывался. 

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Тоже самое ток без слез, причем плохо ест смесь, кабачок ест нормально, скоро введу кашу, единственное что успокаивает

Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
А моя и кашу без энтузиазма ест:( Только овощи лопает с удовольствием) Вот уже 10 утра, покормить не могу, не хочет. Жду)))
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Капец, надеюсь мой хотябы кашку будет есть, ей хоть смесь если что заменить можно
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
А может поток сильный? У меня ребенок тоже на ИВ был и ему надо было чтоб дырочка в соске была очень маленькая, иначе захлебывался. 

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Поток нормальный. Пробовала более быстрый и более медленный. Таже картина
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
смесь не меняли?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
нет, не меняла
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
У нас также,только с 3 мес.,сдавали анализы,была лактазная недостаточность,и плохо усваивалась пища,что только не пили все без толку ,ввели прикорм,,смесь пьет все так же по 60-90 гр.Попробуйте безмолочные каши "Хайнц" они с 5 мес.мы их едим.Сдайте анализы.А то все нервы себе вытрепете. Не которые говорили,что соску на бутылке поменять мол устает ,может быть тугая.  
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
на каши хайнц  пятна красные по спине и животу.  собственно как и на домашнюю кашу
Пожаловаться
Ладошка
У нас такое было, причем периодами, спустя какое-то время вылазили зубы, может и совпадиние, конечно.
Пожаловаться
twins
очень похоже на лактазную недостаточность. мы вот с рождения нормально прибавляли,а после болезни в 6 мес по 100 г  максимум.стала давать креон вроде лучше стало.сходите к гастроэнтерологу,похоже на ферментную недостаточность
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Какую смесь ест ребенок? Вы говорите сыплет на все, на что именно?

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
смесь ест с рождения  одну NAN. высыпания на весь прикорм. Каша, кабачок.   Сейчас сыпь только спала. Пробую давать кашу другой фирмы. Жду реакции. У него обычно вылезает на 4 день
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Попробуйте гипоаллергенную смесь, раз у вас высыпания есть, хуже точно не будет.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
пробовала...есть ее так же..но  желудок не воспринимает...пучит жутко
Пожаловаться
Татьяна Тесленко, 3 ребенка
та же история и у нас,не знаю,что делать...

Пожаловаться
Katya, 1 ребенок
У нас бывает такое иногда, может неделю мл по 60-100 есть. Не пихаю. Потом снова по 180

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
у нас тоже такое бывало. но он хоть не выгибался и не орал.  И длилось  неделю максимум. а  тут вторая пошла и все так же
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас