Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 декабря 2011, 14:41, Наши дети, От рождения до года

плохая мама

Девочки мне кажется я плохая мать. Я не могу сейчас понять режим моего ребенка, глазки трет я укачивать, он истерит, сил уже нет физических, кладу в краватку укачиваю там, все равно еще больше орет, качала минут 15 орет, вынула из кроватки посадила в качелю, сидит молчит, а спать то хочет. Саму уже такие психи накрывают аж реву сижу, как мне справиться с собой я уже не могу!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
сколько ребенку?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксения Ткачева, 1 ребенок
пять месяцев с половиной
Super Pershing
Моя так себя вела, пока не научилась ползать и стоять, держась за опору (в 7 мес), возможность активно передвигаться открыла перед ней новые горизонты, жить стало интереснее))) А до этого ей было скучно, как я её не завлекала, и песни пела, и стихи читала, картинки, книжки- всё равно, ни спать не уложить было, ни бодрствовать без скандалов не получалось у нас )) Наползается- спит потом, как ангел)) И у вас со временем всё нормализуется)
Новогодняя кошечка
успокойтесь))) все наладиться
Лиса, 2 ребенка
Не качайте.
Данечка, 2 ребенка, беременна 16 недель
++++
Леди Ксю, 1 ребенок
Сколько я ревела - не описать словами, все пройдет. Наладится со временем режим. У нас проблемы со сном всегда были! Я уж привыкла))) На всякий случай позвоните неврологу вашему, я бегала к ней без конца! Спрашиваю ну почему не спит ребенок??? Ну рост у него такой говорит! Так что терпения вам!
мария филиппова
что то болит...
Stasiya
скорей всего. груднички так просто не орут.
ХрЕнОвА, 2 ребенка
так в качелях то он не орет у нее! просто вредничает-5,5 месяцев уже, понимает что заставляют спать.
Даня, 1 ребенок
сколько малышу.попробуйте рядышком полежат и дышать в такт с ребенком.мне всегда помогало.
Ничего вы не плохая, может стоит понаблюдать за ним денек, когда по времени сам заснет.
Ирина...Э
Да бывает такое... Сильно устает наверное вот и не может заснуть...
Я записывала неделю где-то время его сна по минутам, и потом стала в примерное время вкладывать мин на 15 раньше чем он должен был заснуть... Лучше засыпал. Не так перевозбуждался. Ну или запишите время когда он глаза тереть начинает...
Ксения Ткачева, 1 ребенок
спасибо, попробую!
Елена Андреева
Первое дело прекратить нервничать, а и оставьте его в качелях, заснет переложите.
Елена
Примите Персенчика, чем спокойнее вы, тем спокойнее ребенок.
Стерлядь
ложитесь спать вместе, расскажите сказку, песенку спойте, нервы ребенка надо беречь. и приучайте его к определенной процедуре отхода ко сну.
Александра, 2 ребенка
Может у бегемотиков болят животики??? У меня старшая с 6 до 9 месяцев только в качелях и засыпала... Не нервничайте, не плачет в качелях?? Ну оставте, пусть качается
ну бывает. все пройдет. помню в деревне с сыном осталась одна. И что-то ночью то ли приснилось, то ли еще что как начал орать!!! и где-то с 3 до 6 утра. Одного положу-спокоен, толлько загляну-опять рёв. Уже и в коляску. и в кроватку, и на руках.. к 6 утра уснул. не забуду никогда....
Svet Lana
укачайте в качельках, потом переложите
NARNIA, 2 ребенка
Главное-успокоиться самой. Положите сыночка на кровать и спокойно, очень медленно гладьте по спинке, можно что-нить напевать. он и успокоится. Удачи! ( Мама оч. неспокойного сына.)
Зараза-страшная, 3 ребенка
не укачивайте тогда, может ему не нравитчя трясучка.

Кристиночка Лазуткина
это пройдет, главное вам успокоиться и взять себя в руки...
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Если на ГВ, то просто дайте грудь и ложитесь с ним, уснет в момент )

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас