Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2016, 08:42, Форум, Наши дети, От рождения до года

Плохая мама(((

Боже ну почему так случается?! Моему ребёнку вот вот будет 3 мес , а у нас уже вульвит и плюс синехии. Почему врачи так мало уделяют этому времени, практически не говорят об этом и не предупреждают. Максимум "мойте спереди назад". Да и в книгах по беременности и уходу за ребёнком такой информации не найдёшь. Конечно виноваты мы сами, не спорю( вроде все делала как надо, а теперь такие неудобства у ребеночка(
Врач назначил в течении дня подмывать чередой , затем смазывать олив маслом. Утром биопокров, на ночь левомеколь. Мамочки, скажите кто сталкивался с этим и как вы лечились, что помогало. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
z z
болеют разными болезнями очень многие.вашей дочке не самое плохое досталось.не сетуйте уж так,да и врачи ни при чем
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
Насколько я знаю синехии появляются либо от чрезмерной гигиены, либо от ее отсутствия. Лечите, чтож теперь делать. А вообще к половым органам нужно поменьше лезть руками. Поменяли памперс, протерли, один раз в день сполоснули - помыли. И достаточно.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Не обязательно. Есть еще и гормональные причины.
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Я с Вами согласна. Полагаю, что в нашей стране все болезни либо от гигиены либо от ее отсутствия. А потом будет тема- операция по разделению синехий. Кто делал ?
Жесть...
Пожаловаться
Марина Маринина
А как это связано со страной проживания? Есть родственники в Германии, Казахсране, и есть такая же проблема.
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Связано стем, что в странах постсоветского пространства ни при каких обстоятельствах не связывают синехии и гормональные мази. Только синехии- мыть! или не мыть! зависит от врача.
Пожаловаться
VaSiLё4еК, 1 ребенок
Мы делали, уже дважды, доче 5 лет. Вопрос не в гигиене, после всех осмотров и обследований - дело в гормонах, такая бяка у нас будет как сказали лет до 11-ти ( половое созревание). Главное не допускать до полного "склеивания", чтобы опять не разделять. Выписали мазь "Овестин" - курсами "промазываем" (один раз в два месяца - 5 дней на ночь мажу). Остальное все не помогает.
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Потому что и могут помочь только гормональные мази , а не разпывы и разделения в фиг пойми каких условиях. Это мое сугубо личное мнение и взгляд на эту болячку (подкрепленное протоколами ВОЗ)
Пожаловаться
Иванова
А в каких ужасных условиях разразделяютразделяют?
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Ахаха 1 раз в день. Моим детям надо было каждый раз мыть все. Мы со старшей до пеленочного дерматита дошли из-за желания бабушки ребенка в пеленки пеленать. Ну оказалось нашему ребенку так нельзя. И начали тратиться на дорогие Меррисы. А к младшему я присматривалась у него такая же тенденция-сразу в памперсы дорогие одевали. А у сестры сейчас ребенку пофигу-ему комфортно хоть в капустном листе.))
Пожаловаться
Koshkay
Мне гинеколог сказала, что это гормоны
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а ребенок все время в памперсе у вас?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня дочь круглосуточно в подгузах была 2 года, никаких проблем не было, даже раздражения кожи.
Пожаловаться
Катюшк[@] =)
Нет, часто и воздушные ванны проводим. Бывают и по 10 мин, и по часу
Пожаловаться
Zagrayka
опять памперсы виноваты... ох уж эти капиталисты проклятые, все делают, чтобы у детей писи с попами склеились )))))
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
Сообщение от Zagrayka, 30 августа 2016 года в 10:27
опять памперсы виноваты... ох уж эти капиталисты проклятые, все делают, чтобы у детей писи с попами склеились )))))
ключевое в моеем комментарии было - "все время".
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Самый вкусный Зайиц, 30 августа 2016 года в 10:37
Сообщение от Zagrayka, 30 августа 2016 года в 10:27
ключевое в моеем комментарии было - "все время".
У меня все время. Подобных проблем нет.
Пожаловаться
Zagrayka
не вижу разницы. у ребенка сухо в памперсе всегда. чем может навредить круглосуточное их ношение?
Пожаловаться
Ангелочек
Дети болеют у любых мам, не только у плохих...Здоровья вам.

Пожаловаться
Катюшк[@] =)
Спасибо.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
и вы считаете это проблемой?мама, у вас все только начинается.Это дети, они преподносят кучу геморроя в виде болячек, бессонных ночей и конфликтов с ровесниками. Просто живите, все это лечится и не впадайте в панику.Да и винить себя ни в чем не надо, это вам не поможет
Пожаловаться
Отказаться всем от памперсов!
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
не, я пас
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А раньше синехий не было, когда не одевали памперсы?
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
они были всегда. И всяческие вагиниты, вагинозы и т.п. у тех, кто не носит впитывающие подгузники - в разы чаще.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас