Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2013, 09:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

Плохая мама?

Я сплю ночью, если дочка начинает кряхтеть засуну соску и дальше спим. Днем бывает и посуду помою и причешусь короче себе тоже уделяю внимание, дочка бывает плачет, но не истерика конечно. Я плохая мама? Чувствую прям какую то вину что мало времени ребенку уделяю. Играть меня тоже надолго не хватает, дочке 4 мес.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неля Романенко
Нормальная мама вы!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Правильное делаете. Смысл на каждый писк кидаться?...а потом плакаться, что ребенок ручной и делать ничего не дает. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Много +++
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я и кидалась все время и ребенок не ручной))
Пожаловаться
Marinush
ага! очень-очень плохая)))) а Вы как думали?))));)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если ребенок заплакал -я прерву свое занятие ,успокою.
На счет ночью соску -если ребенок спит дальше,то значит все в порядке.
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
ЛеноК
да нет же, вы лучшая мама на свете. зачем заниматься ребенком, он и так вырастит :down:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а что в вашем понятии "заниматься ребенком"? Ни на секунду не отходить от него и не спать никогда?
Пожаловаться
ЛеноК
заниматься собой тогда, когда ребенок спит или спокоен. а не когда орет. а уж 4 месячные малыши спят часто и не мало!!!!!!!!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А зачем вообще собой маме заниматься? И посуду нах мыть, муж придет помоет, а расческу выкинуть,от нее одно зло
Если ваш малыш спал в 4 месяца часто и много,\то не у всех так
Пожаловаться
ЛеноК
вы явно забыли что такое 4 месячный малыш! а я недавно это прошла. успевала поболее делать.  
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А вы считаете, что все дети одинаковые? Если ваш спал, то это не значит, что все обязаны спать
Пожаловаться
ЛеноК
Вас явно задело моё мнение! Идите выпейте кофейку.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сама разберусь что мне и когда выпить, ок?
Можно?
или Вы всегда пьете кофе в это время, и на Вас необходимо равняться?
Пожаловаться
ЛеноК
при чем тут ровняться, я высказала свое мнение автору. вы то какого .... засунули нос свой?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не нервничайте )))) попейте кофейку
Пожаловаться
ЛеноК
не повод для меня нервничать! и кофе я не пью:down:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Зря
Пожаловаться
***Евгения***
днем мы спим по пол часа все дети разные
Пожаловаться
ЛеноК
купите шезлонг, очень нужная вещь.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
у меня из троих детей в 4 мес. много спала только средняя,старшая дочь и младший сынок-электровеники,малой в 4 мес. спал 2 раза днем по 1 ч.,и когда я занимаюсь домашними делам(мытье посуды,приготовление еды),он со мной на кухне.Сеёчас ему почти 7 мес.,он спит только 1 раз в день.,так что пока он спит,много не сделаешь.А
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
у моей подруги в 4 месяца начался кошмар!!!!!не спала вообще и за ночь просыпалась раз по 20(((( так что все дети разные.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Вас правильно поправили.  Например мой в 4 мес спал 3 р в день по 20 мин. И не знала то ли перекусить то ли прибрать то ли приготовить и тп. 
Пожаловаться
-Katie88-, 2 ребенка
знаете, все дети разные! Доча у меня в 4 месяца дрыхла по 2 - 3 часа 4 раза в день и всю ночь при этом тоже, а сын у меня спит максимум час - полтора. И что мне теперь от детей вообще не отходить что ли? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас