Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 23:10, Форум, Наши дети, От рождения до года

плантекс

а как давать плантекс?сколько раз и в каких дозах
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
есть такая штука - инструкция называется, в ней все написано
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от мама Оля, 29 октября 2014 года в 23:11
есть такая штука - инструкция называется, в ней все написано
Тему можно закрывать.....хотя не! ещё про врачей не написали:D
Пожаловаться
худеющая
бумажку из коробочки не читали, выкинули?
Пожаловаться
Светлана Ен
Развести пакетик в 100мл воды, на сколько я помню. Давать пить. Я в воде для смеси разводила в последствии.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
И спустя 2 недели приема надо делать перерыв. Чтобы не было привыкания.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
инструкция-само собой))))средний сынок у меня его вообще не воспринимал..вкус не нравился..а вот младшенький-выпивает с удовольствием по 2 порции за сутки..я спрашивала у педиатра-это не много,в пределах нормы...
Пожаловаться
Максим Терехов
Что это такое?
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Я точно не помню дозировку,но точно помню что у обоих детей на него была аллергия)Так что поосторожнее с ним!

Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Потеряли инстукцию - интернет вам в помощь (всмысле инструкцию там поищите)!

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Инструкция рекомендует давать Плантекс, растворяя пакетик препарата в 100 мл воды. Будьте предельно осторожны, ведь 100 мл — достаточно серьезный объем жидкости для новорожденного. Если сегодня вы напоите его препаратом, значит в течении дня он выпьет молока на 100 мл меньше

Подробности здесь: http://on-woman.com/planteks-dlya-novorozhdennyx-instrukciya/#ixzz3HapG1yLs
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
пакетик на 100мл, мне врач рекомендовала в первый раз развести целый пакетик, посмотреть какого примерно цвета должна получится смесь, а следующий раз уже разводить по-немного, так как грудным детям можно давать только свежеприготовленный раствор.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Если от коликов, я покупала Pedi water. Та же самая укроп.вода, только разводить не нужно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас