Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 мая 2015, 14:01, Наши дети, От рождения до года

Плакать хочется...

Сегодня ездили в институт ортопедии с дочкой, сделали ей гипсовые шинки - носить круглосуточно. И знаете, что самое обидное? Я видела, что стопа вывернута, и помимо ежемесячных посещений педиатра мы несколько раз ходили к платным специалистам, и каждый раз нас заверяли, что все нормально, мы накручиваем... а сегодня врач, что делала гипс, сказала, что если бы мы обратились раньше, то обошлись бы бинтованием. Ну как так?! Ведь мы и к ортопеду ходили, и к неврологу, и педиатр должна была смотреть! Я не представляю, как ее в гипсе сейчас держать - она ползает вовсю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
куда раньше-то?
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Так шесть с половиной месяцев уже...
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
все наладится. вот увидите!
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,слава богу,что Вы видели и глубоко не запустили.
Вы в столице? Может,в свое время стоило показаться еще другому врачу,помимо районных? (хотя теперь уж чего после "драки кулаками махать";)
Если материнское чутье подсказывало что что-то не так, надо было действовать,пути искать
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Так и мы вроде не в захолустье - Харьков. Вот и искали ж разных - не у одного врача были, и всех нам рекомендовали вроде, и все заверяли, что все отлично... ну курс массажа раз прописали, пришли потом, посмотрели - все хорошо. Буквально месяц назад.
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 7 недель
Здоровья малышке!

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Держитесь!

А так возьмитте выписку и расчихвосьте поликлинику в пух и прах....Чтобы им неповадно было....
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Да толку... я вообще не понимаю, зачем я к этим курицам каждый месяц хожу...
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вот так все говорят, да толку, а они тпм дальше и сидят
Пожаловаться
Жалобу накатать, чтобы курицы знали, что к Вашему ребенку нужно относиться внимательно, а не как обычно...
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Вообще "как обычно" должно быть тоже внимательно, я считаю...
Пожаловаться
Но как Вы видите, понимание сильно расходиться с действительностью....дальше конечно решать Вам, но заявление будет хоть какой минимальной гарантией уменьшения халатности по отношению лично к Вашему ребенку...
Пожаловаться
lus
Возможно толк будет в том, что не запустят других детей с похожими проблемами, к сожалению, не у всех детей есть ответственные мамы и не у всех есть возможность обратиться в институт ортопедии, потому врачи должны следить за здоровьем детей, и если есть сомнения, консультироваться с другими специалистами.
Скандалы устраивать не нужно, а заявление напишите.

Крепкого здоровья Вашей дочке. И не волнуйтесь слишком, дети обычно довольно легко переносят такие манипуляции, главное, чтобы все побыстрее исправилось.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Спасибо вам большое!
Пожаловаться
Aquawoman
Все так говорят, поэтому и толку нет. Сделайте копии своей карты, заключения врачей и отправьте заказным письмом в минздрав, в отдел здравоохранения вашей области, в страховую. Потому и находимся в такой попе что все боимся сделать хоть что-нибудь
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Попробую, хуже все равно не будет...
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Я со вторым ребенком ходила вообще раз в полгода, прививки все равно ставила платно, обидок столько было, на мне прочно стоял ярлык безалаберной мамашки)))) А мне как-то плевать на это, пусть думают что хотят, я не собираюсь сидеть в чихающей и кашляющей очереди с маленьким ребенком чтобы она у меня принесла домой инфекцию и болела потом еще 2 недели, нафик-нафик!!! с сыном так намучилась. после каждого посещения педиатра на 2 недели в соплях, хорошо, если без температуры. Вижу что ребенок в весе и росте прибавляет и замечательно! Значит растет и развивается узких специалистов раз в год проходим. А педиатр без меня как-нибудь переживет.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Я тоже наверное больше ходить не буду. Аж зло на них берет. Так они же мне еще и направления к узким не давали. Я пришла в 2 месяца, врача нет, только медсестра одна (видите ли, холодно было), я спросила за специалистов, она мне: "Направления даем только если врачу что-то не понравится". А как ей не понравится, если она ребенка не смотрит?!
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ох ты ж(( здоровья малышке!
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Онаним
Я помню мне педиатр наша пыталась комплекс вины повесить, то что я аквадетрим не давала))) Мол грудная клетка впалая и все из-за этого))))
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
ой.этот аквадетрим они готовы уже не знаю куда засунуть любому ребенку...Удивительно,как еще не советуют умываться им

Ну просто от всех болезней панацея,как все просто!
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Так если бы он безвредный был...
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
В меру же...А диагнозом на все на свете ставить рахит проще пареной репы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас