Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июля 2013, 00:38, Наши дети, От рождения до года

плачет во сне...

Девочки!!!! успокойте пожалуйста!!!! безумно сердце разрывается,когда моя кроха во сне плачет,даже сказала бы стонет ...при этом не открывая глаз вообще....я сама чуть ли не плачу,когда наблюдаю эту картину.... что это может быть?! нам 3 месяца,началось примерно с 2,5 месяцев....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евина мама, 1 ребенок
Сон может плохой снится... Моя тоже так иногда делает. А еще лучше у врача своего спросите....
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
Сообщение от Евина мама, 27 июля 2013 года в 00:41
Сон может плохой снится... Моя тоже так иногда делает. А еще лучше у врача своего спросите....
скорее всего.
Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
Все возможно, зубки, животик, голова болит...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не ваша первая, многие так плачут, в основном, когда зубы растут
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Тоже так бывает. Чи чи чи и спит дальше
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
да может быть что угодно-и сон плохой, и животик может болеть, и зубки могут уже начать где-то болеть. Причин на самом деле много. Проконсультируйтесь с врачом.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от ИрИшКа СчАсТлИвАя, 27 июля 2013 года в 00:43
да может быть что угодно-и сон плохой, и животик может болеть, и зубки могут уже начать где-то болеть. Причин на самом деле много. Проконсультируйтесь с врачом.
Ирулька роднулька,я думала ты с форума ушла))) Не вижу тебя ваще)))
П.с. по теме, блин, моей 2 с копейками, так же во сне плачет((( Чуть выше написала девочка, я ей чи чи чи..и спит дальше. Но все же, жалко(( Может сниться что-то((
Но я думаю в любом случае все не так страшно:D
Пожаловаться
привет моя хорошая! да, я стала редко сюда заходить)) доча против)) вот и захожу иногда когда она уже спит а у меня дел нет))
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от ИрИшКа СчАсТлИвАя, 27 июля 2013 года в 09:09
привет моя хорошая! да, я стала редко сюда заходить)) доча против)) вот и захожу иногда когда она уже спит а у меня дел нет))
А моя тьфу-тьфу, наоборот стала очень самостоятельной, на все научилась говорить Я. Теперь хочу ей конфету открыть, Я, воду открыть, Я. Она все сама научилась делать))) И теперь меня вообще не трогает. Смотрит мультики, разносит квартиру)) Но все только Я))) А маме раздолье)))
Пожаловаться
моя-то тоже самостоятельная. но ей сейчас нужна компания для игр. одна совсем играть не хочет. ей нужно чтоб участвовали в процессе, помогали, разговаривали с ней. так что посидеть мне долго не дает, кричит сразу : мамааа иди сюдаааа)))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Не переживайте так сильно. Это у многих крох так. Может зубки режуться, может животик беспокоит, перевозбудился за день, короче много причин. Мой тоже плакал. Сразу на ручки и качать, говорите ему тихонько что-нибудь, это скоро пройдет

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Да, тоже так. Ничего страшного в этом нет.
Теперь моя младшая еще стала во сне смеяться и болтать на своем детском языке.

Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
моя тоже иногда смеется во сне)) так шкодно выглядит)) умиляюсь))
Пожаловаться
Да :)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
британские ученые открыли, что они роды и предыдущие жизни вспоминают :D
На самом деле мозг развивается - впечатления накапливаются за день, могут зубы - десна зачесаться, могут еще газики накопиться - особенно если долго не переворачивался малыш, перистальтика застоялась...ВСе малыши так делают и все проходит с возрастом...
Сына начинал плакать вот так во сне и по нарастающей - будил себя, если не покачать и не успокоить. Он до 4 месяцев был как пружина - если начинает плакать, то до громкой истерики и всхлипываний потом во сне часа полтора...Успокаивался - только прыганием папы на диване с ним на руках - больше никак. Дорогой диван убили...
Пожаловаться
Счастливая мамочка, 1 ребенок
спасибо всем огромное,постараюсь "взять себя в руки"... будем надеяться,что это зубки:D
Пожаловаться
И впечатления за день.
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
мой тоже иногда так делает, хнычет стонет) я просто встаю, беру на ручки, он сразу успокаивается. подержу немножко и кладу обратно, он и спит себе. а если газики, то тем более, возьму, он ножки подожмет, пукнет и сразу в сон проваливается
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
- за зубов может быть, там далеко начали идти или снится чего

Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Зубки, животик. А может комарики кусают. 

Пожаловаться
SVETLANA PEDIATR, 2 ребенка
Это конечно миф но говорят что ребенок во сне видит свою жизнь будущую. Если плачем то значит там что то не хорошее.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Моя тоже плачет. но у нас четко момент этот появился: я не смогла ее к уколу разбудить и ее во сне укололи :(, естественно, она проснулась и испугалась. теперь вот начинает тихонько хныкать - сны плохие снятся :(:(:(
плюс если животик болит начинает кричать даже глаз не открывая.
Пожаловаться
Anya, 1 ребенок
У меня тоже еще плачет во сне, и иногда долго не могу успокоить... Наверное снится что-нибудь не хорошее(((

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Моя то подхныкивает, то смеется, но у них это семейное, муд тоже во сне выдает весь спектр эмоций, он правда потом рассказывает свои смешные сны

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
было, прошло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас