Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, 19:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

Плач...

Девочки, подскажите! Сыночку  11,5 месяцев, на ГВ, последнее время плачет во сне, прям обиженно. Каждую ночь это происходит, грудь дам пососет чуть чуть и дальше спит за ночь может 2-3 раза так плакать. На следующей недели хочу сходить с ним к невропотологу, даю детский успокаевающий чай, но чтото страшно мне, не проблемы ли с психикой? днем спокойный мальчик(активный, веселый, плачет редко очень) .Не кричим дома, чтоб напугать могли его, в чем может быть дело?! Заранее спасибо)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Снится что-то малышу. 

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
но не каждый же раз в течении 2-х недель?!
Пожаловаться
nikitka
Дети во сне эвакуируют стресс, или снится ему что-то. Если плачет, не спешите его из кровати вытаскивать, подождите минут 5, он может даже не проснуться. А то вы его сами будите каждый раз
Пожаловаться
Да я пробовала, он просыпается и меня ищет
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
У меня точно также. Нам 9 месяцев будет. Только он так плачет давно. Говорят, что сны снятся. 

Пожаловаться
Ну радует одно, что мы не одни такие! я себе уже таких страстей надумала!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Мой тоже во сне плачет. Но это он от того, что голодный. И спать хочет и есть хочет. Покормлю и спит дальше хорошо
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Я тоже по началу очень переживала. А сейчас, как в порядке вещей стало.Потому что даже врачи говорят, что со здоровьем норм.

Пожаловаться
Спасибо, немного успокоили, но к врачу схожу все равно! Растите большие)
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Конечно сходите. А потом, если не сложно отпишитесь.  И Вы растите большие и здоровые))))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зубы

Пожаловаться
Я почему то думала об этом, у нас лезет 11 и 12 нижнии, говорят коренные, а они же болезненые
Пожаловаться
Anne Kirhen
Было так с конца мая по начало августа. 4 зуба вылезло.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
У меня ребенок так тоже плакал, но где-то до 6 мес .муж говорил что так может растроить во сне такого кроху- только огромная сиська и без молока:D:D:D

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
:up::D:D:D
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мой с рождения то плачет, то смеется. Меня это только веселит почему-то))

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Моя вчера ТАК смеялась, минут пять))) даже и не знаю что ее так развеселило)))
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
У нас такое было где-то в 11-12 месяцев, но всего несколько раз.
Пожаловаться
Степанова Татьяна
 У нас тоже небольшой внук год и 4 месяца и т а же самая история, убеждена что это от зубов. Десны уже не такие рыхлые и зубикам приходится пробивать более жесткую десну. И вот перед каждой парой зубов именно так спит ребенок. Очень неспокойно. А если учесть что уже познает мир то и сны им снятся. Порой и смеются во сне и плачут. Внук в последнее время еще и покушать ночью не отказывался. Не грудь уже , а посущественнее что нибудь.Ну а врачи конечно Вам посоветуют что нибудь пить. Кучу лекарств навыписывают. 
Пожаловаться
Екатерина Жукова
Было пару раз просыпалась аж. Зубик все никак не вылезет а нам уже пол года
Пожаловаться
Anya, 1 ребенок
тоже так было, сейчас пока пореже)))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас