Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 июня 2012, 11:21, Наши дети, От рождения до года

Питание

Мамочки,если не трудно,подскажите пожалуйста:сколько раз в день у вас едят детишки в 8,5 месяцев и если можно скинте график вашего кормления и чем именно и сколько по колличеству...Спасибо огромное.Это тем кто полностью на иск.вскармл.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
в этом возрасте сын полностью отказался от груди. В 8.00-каша на молоке, в 11.00-пюре фруктовое, в 12.30-супчик с мясом, овощами, сок или компот, в 16.00-молоко с печеньем или йогурт, в 18.00-каша. В 20.00-спать. подъем в 7.30.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
и вы это помните спустя почти полтора года?
Z-Osya
)) конечно))) тем более что устарших детей подобный режим был))) Чего ж тут не запомнить))) я -сторонник режима у ребенка))) Только у старших сама устанавливала, третьему позволила это сделать самому, но все равно пришли к этому же))) Плюс-минус немного)))
Marisuelita, 1 ребенок
после 18 вообще не ели?? То есть перерыв 13,5 часов?? Круто...
Z-Osya
До этого на ночь и рано( в пять) кормила еще грудью. Но в 7 мес. он отказался от ночного кормления, а в 8-и от утреннего... Но кашу я давала с ложки- с самого начала прикорма. То есть густую такую, наваристую))).Видимо- хватало...
Вероника, 1 ребенок
достала дневник ща посмотрела.утром около 5 утра смесь в 8-9 завтрак каша на молочной смеси агуша(или на молоке,но у нас была лакт.недост.и я старалась молоко не давать) в 13 смесь перед сном(не ел категорически когда спать хотел иногда давала нестле молочный коктейль) после сна в 15-16 ч. суп с мясом в 18часов творог с фруктовым пюре в 21 час каша в 21.30 отбой
Инга, 1 ребенок
мы ели так: Завтрак каша 120 мл + фруктовое пюре 50 - 70 мл, обед овощное пюре 100-120 гр. + 40 гр. мясного пюре (индейка или кролик), полдник фруктовое пюре 100 гр., ужин смесь 180 мл., и перед сном 210 мл. смеси. Спим всю ночь до завтрака.
ElEnOcHkA
В 8 утра молоко домашнее кипяченое, в 11 молочная каша, в 2 суп или картошка с курочкой и овощами, в 5-6 творог или печенье с молоком, в 8-9 смесь. далее спать. в течении дня пьем сок, чай, водичку.
Зараза-страшная, 3 ребенка
было 5-ти разовое питание. ночью молоко цельное.

Ela-la, 1 ребенок
А какое молоко Вы давали? Я вот кашку хочу на молоке варить, а боюсь.
Зараза-страшная, 3 ребенка
на молочке агушу давали, я ее и давала. Не разведенное. В год уже обычное давала из пакета. Т.к. в год ездили в Израиль, а там по определению нет детского питания никакого. Только каша растворимая и все.
Ela-la, 1 ребенок
Спасибо)
Наталика.79
я месяцев с 8 на обычном варю кашу,но если боитесь,то попробуйте на детском из коробочек,оно с 8 мес.
Ela-la, 1 ребенок
Спасибо!
Shallbe, 2 ребенка
В этом возрасте ел 5 раз,в 10 каша с фруктовым пюре,в 14 овощное мясное пюре,сок,в 18 творог с фруктами,в 22 смесь перед сном,и ночью давала смесь если проснется
Nick.I, 2 ребенка
Мы на ГВ, но все же напишу наш график:
7.00 подъем
около 9.00 - молочная каша
10.00 - первый сон(грудь)
13.00 - овощное пюре с мясом или рыбой
14.00 - сон(грудь)
17.00 - творог с фруктами
19.00 - кефир
21.00 - сон(грудь)
Ночью 2-3 раза - грудь. Примерно так, все это плюс-минус 30 минут. В течение дня, если сильные капризы могу еще дать грудь.

Злая Ната, 2 ребенка
Та повыше темы посмотри с жалобами детей об отказе еды.
Никак не успокоишься
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас